Помощь в кодировании - страница 87

 
GainMoney:
Вы тот, кто знает, но у меня есть картинка шаблона групп, которая показывает группы, которые я хочу.

Возможно, я неправильно наблюдаю за тем, как должны работать полосы, но не могли бы вы посмотреть картинку и сказать мне, как это работает.

Пожалуйста, можете ли вы сделать шаблон на картинке, или полосу.

Спасибо

Мне прислали это, и отправитель разрешил публикацию. Итак, вот шаблон, который генерирует то, что вы видите на картинке, которую вы разместили (см. текущий пример):

Файлы:
bands.gif  89 kb
1.tpl  7 kb
 

Здравствуйте,

Я реализовал в метастоке 2 формулы для автоматических фибо-уровней:

одна для supp

одна для res

Младен закодировал одну для supp и это нормально.

Я спрашиваю, может ли кто-нибудь закодировать формулу для res...... и очевидно, что она отличается от sup, потому что вы рассматриваете один и тот же хай-лоу свинга, но разные математические отношения.... Надеюсь, теперь все стало намного понятнее!

Пожалуйста, посмотрите мое изображение:

Файлы:
swing.gif  43 kb
 

вот моя формула для уровней fibo res (красные уровни на предыдущем изображении):

hi:=HHV(H,60);

lo:=LLV(L,30);

BeginPlot:=C>0;

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.214));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.382));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.5));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.5858));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.618));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.764));

lo;

HI;

Как видите, я пишу, например, 0.214, чтобы получить сопротивление 78.6%...... или 0.764, чтобы получить сопротивление 23.6%.....ok?

заранее спасибо.....

 
carbonmimetic:
вот моя формула для уровней фибо сопротивления (красные уровни на предыдущем изображении):

hi:=HHV(H,60);

lo:=LLV(L,30);

BeginPlot:=C>0;

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.214));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.382));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.5));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.5858));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.618));

ValueWhen(1,BeginPlot,(hi-(hi-lo)*.764));

lo;

HI;

Как видите, я пишу, например, 0.214, чтобы получить сопротивление 78.6%...... или 0.764, чтобы получить сопротивление 23.6%.....ok?

спасибо заранее.....

carbonmimetic

Это было бы фибо-сопротивление в соответствии с вашим описанием и параметрами

Файлы:
fibor_res.gif  42 kb
fibo_res.mq4  3 kb
 

Здравствуйте,

Мне нужно добавить FIFO в отличный советник. Как мне его добавить?

Спасибо.

Пол

 
sa1hawk:
Здравствуйте,

Мне нужно добавить FIFO в отличный советник. Как мне его добавить?

Спасибо.

Павел

Сложно объяснить как это делается без кода советника (хотя бы примера кода советника)

 
mladen:
carbonmimetic Это было бы фибосопротивление в соответствии с вашим описанием и параметрами

YEEEESSSSSSSSSSSS..... все верно...спасибо большое!!!!!!

 
carbonmimetic:
YEEEESSSSSSSSSSSS..... все верно...спасибо большое!!!!!!

Ничего особенного

Счастливой торговли

 

Привет, я нахожу этот индикатор очень полезным, но индикатор обновляется только при переключении таймфрейма. может кто-нибудь изменить индикатор так, чтобы он автоматически обновлялся при появлении нового бара на графике? thx

multi_tf_bb__alert_ver2.mq4

Я нашел индикатор на этой угрозе -> https://www.mql5.com/en/forum/173534

Файлы:
 
mladen:
Ничего страшного, счастливой торговли

ВСЕ ваши индексы, которые вы закодировали для меня, являются большим подарком, потому что я использую их на других программах (как я уже говорил в других сообщениях) и теперь все на metatrader.

Итак..... когда у вас будет время... не могли бы вы закодировать эти 2 формулы на https://www.mql5.com/en/forum/177239.

пост №463 и 467

вход для цветов

Когда формула истинна, индикатор дает результат 80, когда ложна - 20.... это потому что я рисую их на стохастике.... см. мое изображение в этих сообщениях.

Спасибо Mladen....BIG CODER!