Помощь в кодировании - страница 727

 
oguz:

@mladen,

Большое спасибо за ваши идеи.

Кстати, прикрепленная ea имеет 16 ошибок и 91 предупреждение на последней сборке mt4.

Я буду очень рад, если вы сможете исправить ошибки.

Спасибо.

Вот этот (ошибки и предупреждения устранены, но вам придется проверить остальные предупреждения - некоторые из них доброкачественные (например, переменные, скрывающие глобальные переменные), но предупреждение о приоритете оператора может остановить работу советника)
Файлы:
 
mladen:
Вот этот (больше нет ошибок и некоторые предупреждения решены, но вы должны проверить остальные предупреждения - некоторые из них доброкачественные (например, переменные скрывают глобальные переменные), но предупреждение о приоритете оператора может остановить работу советника).

Уважаемый MLADEN

Моя любимая ea ждет ваших предложений и советов(простые эксперты), единственный проект, который я пытаюсь постепенно обновить.

с уважением,

 
mladen:
Вот этот вариант (ошибок больше нет, некоторые предупреждения устранены, но вам придется проверить остальные предупреждения - некоторые из них доброкачественные (например, переменные, скрывающие глобальные переменные), но предупреждение о старшинстве оператора может остановить работу советника)

Я проверю.

Большое спасибо за ваше время.

 
mladen:

oguz

Как обычно (вы уже знаете это) я не комментирую декомпилированный код, но я вижу, что вы на правильном пути: если это работает (вариант), используйте его. Если не работает, то не используйте. Насколько я понимаю, это просто сообщение (не ошибка), так что ...

@mladen,

Большое спасибо за ваши идеи.

Кстати, прикрепленная ea имеет 16 ошибок и 91 предупреждение на последней сборке mt4.

Я буду очень рад, если вы сможете исправить ошибки.

Спасибо.

 
mladen:
Вот этот (ошибок больше нет, часть предупреждений устранена, но вам придется проверить остальные предупреждения - некоторые из них доброкачественные (например, переменные скрывают глобальные переменные), но предупреждение о приоритете оператора может остановить работу советника)

@mladen,

Возможно ли изменить логику стиля открытия ордеров в ea?

Другими словами, что можно сделать, чтобы открывать ордера на меньших периодах, чтобы не расстраивать брокера?
 
oguz:

@mladen,

Возможно ли изменить логику стиля открытия ордеров в ea?

Другими словами, что можно сделать, чтобы открывать ордера за меньшие периоды, чтобы не расстраивать брокера?

То есть открывать ордера как можно быстрее?

К сожалению, вы не можете сделать ничего, что не контролировалось бы брокером.

 
mladen:

Вы имеете в виду открытие ордеров как можно быстрее?

К сожалению, вы не можете делать ничего, что не контролируется брокером.

Наоборот;

Он открывает много ордеров за короткий период.

Я беспокоюсь, что это может вызвать проблемы с моим брокером :(

Я бы хотел уменьшить количество ордеров, которые открываются за короткий период.

 
oguz:

Наоборот;

Он открывает много ордеров за короткий период.

Я беспокоюсь, что это может вызвать проблемы с моим брокером :(

Я бы хотел уменьшить количество ордеров, которые открываются за короткий период.

В последней версии ea, которую вы выложили, есть параметр maxtrades. Измените его со 100 на меньшее значение
 
mladen:
В последнем ea, которое вы выложили, есть параметр maxtrades. Измените его со 100 на меньшее значение

Да, это так просто :)

Спасибо большое за ваши идеи.

@mladen,

Я знаю, что хочу многого :(

но

в приложенном eas есть 14 - 16 ошибок и несколько предупреждений на последней сборке mt4.

Я буду рад, если вы сможете исправить эти ошибки.

 

Здравствуйте, господин Младен:

как на самом деле называется этот индикатор на картинке? Значение (диапазон)

смотрите