Помощь в кодировании - страница 590

 

Я получаю сообщение "размер локальных переменных слишком велик (более 512 кб)", но мне нужно много переменных, потому что я хочу вычислить много различных комбинаций моих переменных и сохранить их в локальных переменных.

Есть ли возможность решить эту проблему?

 
sunshineh:
Я получаю сообщение "размер локальных переменных слишком большой (более 512kb)", но мне нужно много переменных, потому что я хочу вычислить много различных комбинаций моих переменных и сохранить их в локальных переменных. Есть ли возможность решить эту проблему?

Да

Объявляйте массивы вне тела функции (на глобальном уровне) и используйте уникальные имена для массивов

 

Уважаемый MLADEN,

Я немного играю с индикатором fx correlator, я хочу изменить iMA.... который использует встроенный MODE_LWMA,PRICE_CLOSE с новым ocn nma......... я оставил первую строку кода номер 152 как есть, как ссылку, как она использовалась раньше и изменил все нижние строки от 153 до 159, что вы можете видеть.... теперь он дает ошибки и предупреждения, можете ли вы помочь / подсказать мне plz, как добавить nma вместо lwma, спасибо.

пожелания.

fxcorrelator_newcurrencychartmeter.mq4

Файлы:
 

привет дорогой mladen...я скачал ваш индикатор...мне он нравится...но я думаю о другой идее для продажи или покупки.... я думаю например когда красная линия заканчивается начинается серая линия и покупка...или когда зеленая линия заканчивается начинается серая линия и продажа.....на мой взгляд, это более прибыльно....... можете ли вы изменить это???или другую идею или такой же индикатор, как вы можете поделиться со мной??потому что я буду торговать после этого индикатора...большое спасибо...прилагаю фото и индикатор.... всего наилучшего...с уважением...

 
mntiwana:
Уважаемый MLADEN,

Я немного играю с индикатором fx correlator, я хочу изменить iMA.... который использует встроенный MODE_LWMA,PRICE_CLOSE с новым ocn nma......... я оставил первую строку кода номер 152 как есть, как ссылку, как она использовалась раньше и изменил все нижние строки от 153 до 159, что вы можете видеть.... теперь он дает ошибки и предупреждения, можете ли вы помочь / подсказать мне plz, как добавить nma вместо lwma, спасибо.

с уважением.

fxcorrelator_newcurrencychartmeter.mq4

mntiwana

Вы не можете использовать "OCN NMA 3_1" вместо типа цены.

 
mladen:

мнтивана

Вы не можете использовать "OCN NMA 3_1" вместо типа цены

Уважаемый MLADEN,

Спасибо за ответ, так могу ли я использовать последние средние ver "Averages - mtf + alerts 7_3" вместо "MODE_LWMA,PRICE_CLOSE" в этом индикаторе fxcorrelator?

с уважением

 

Уважаемый mladen этот индикатор был закодирован только вами, теперь мне нужна помощь в этом индикаторе, я хочу изменить параметры из этого, но не доступны, не могли бы вы сделать это, чтобы увидеть параметры и возможно изменить .... пожалуйста, попробуйте сделать это сэр....

 
shiva12:
Уважаемый mladen этот индикатор был закодирован только вами, теперь мне нужна помощь в этом индикаторе, я хочу изменить параметры из этого, но не доступны, не могли бы вы сделать это, чтобы увидеть параметры и возможно изменить .... пожалуйста, попробуйте сделать это сэр....

shiva12

Этот индикатор не должен был иметь ничего регулируемого параметрами - оригинальная модель требует этого.

 

Спасибо за ваш ответ, Младен, сэр

 
funayot:

Хорошо. Вот псевдокод:

TimeFrame = H4; // или 30 минут или 1 час

double StopLoss = 50;

double TakeProfit = 100;

double Lot = 1;

bool RecentlyHitStopLos(MagicNumber); //если стоплосс сработал за последние 1 минуту, возвращаем true.

if( (PreviousCandleHigh = UpperBollingerBand) ) Sell(MagicNumber1, Lot, StopLoss, TakeProfit); //перваяпродажа

if( (RecentlyHitStopLoss(MagicNumber1) ) Sell(MagicNumber2, Lot*2, StopLoss, TakeProfit); //втораяпродажа

Я хочу, чтобы вторая продажа активировалась ТОЛЬКО тогда, когда первая продажа и RecentlyHitStopLoss происходят на разных свечах. Другими словами, НЕ активировать вторую продажу, когда первая продажа и RecentlyHItStopLoss происходят на одной и той же свече. Пожалуйста, помогите Младену.

mladen, пожалуйста, мне все еще нужна ваша помощь в этом вопросе.