Помощь в кодировании - страница 468

 
mladen:
Нет, такого нет (для mql4)

Нет даже объявления о том, что будет?

 
mladen:
Нет, такой возможности нет (для mql4).

vsac_wsd_histogram.mq4vsac_wsd_histogram.mq4

Здравствуйте, Младен, не могли бы вы помочь мне добавить оповещение при медвежьей и бычьей дивергенции?

Заранее спасибо

Файлы:
 
apprentice coder:
Даже не было объявления о том, что они будут?

Насколько я знаю, у них нет такого намерения.

 
mladen:
Насколько я знаю, у них нет такого намерения.

Почему они не собираются этого делать?

 

xxxxxxxxxxxx

 

Надеюсь, вы не забыли меня - я знаю, что вы заняты - просто пытаюсь быть вежливо настойчивым - мое последнее сообщение было сделано неправильно - мои извинения...............................

Как всегда, спасибо за помощь............................

Доброе утро и спасибо за быстрый ответ. На странице, на которую вы меня направили, есть некоторые интересные вещи, но это не совсем то, что мне нужно. Позвольте мне лучше объяснить.... колебание 1 зиг/зага составляет 60 пунктов сверху вниз - колебание 2 составляет 44 пункта сверху вниз - колебание 3 составляет 106 пунктов сверху вниз - колебание 4 составляет 86 пунктов сверху вниз - текущее колебание все еще активно и подстраивается под цену. Что я хочу сделать, так это иметь индикатор, который будет выдавать среднее количество пунктов последних 4 завершенных свингов в виде числа, отображаемого на графике. Нет необходимости видеть зиг/заг инди, отображаемый на графике - просто нужно, чтобы отображалось среднее значение последних "X" свингов. В приведенном выше примере индикатор выдает "74" (60+44+106+86 разделить на 4) Надеюсь, это лучше объясняет. Заранее спасибо еще раз.

 

Есть ли способ, как я могу получить цвет, назначенный во время выполнения?

 

Привет mladen....Это снова я!

Могу ли я попросить вас, в очередной раз, я боюсь, для вас, чтобы работать ваше волшебство на прилагаемом индикаторе. Он показывает 12 ошибок.

Мне очень нравится ADX, но я постоянно дремлю, когда смотрю на экран. Было бы здорово, если бы алерты работали. Даже если они вызывают сердечный приступ!

Файлы:
 
Jeeves:
Привет mladen....Это снова я!

Могу ли я попросить вас, в очередной раз я боюсь, чтобы вы поработали над прилагаемым индикатором. Он показывает 12 ошибок.

Мне очень нравится ADX, но я продолжаю дремать, глядя на экран. Было бы здорово, если бы алерты работали. Даже если они приводят к сердечному приступу!!!

Вот правильная версия: advanced_adx_-_2_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 

Большое, большое спасибо, Младен. Как обычно.... вы настоящая звезда.