Помощь в кодировании - страница 361

 

Может быть, можно вызывать из собственной DLL?

 
thomasblaesi:
Может быть, можно вызывать из собственной DLL?

Это ничего не изменит.

Вы должны найти документацию API программы, которая создала этот порт.

 

Хорошо, я проверю это и сообщу вам.

Спасибо за помощь

хороших выходных

Томас

 

Здравствуйте

Я проверил, Orderstring можно отправить с помощью обычного браузера, никакого специального API не существует.

возможно ли отправить ордерную строку (localhost......) через браузер MT4 через DLL?

Спасибо

 
thomasblaesi:
Привет

Я проверил, Orderstring можно отправить с помощью обычного браузера, никакого специального API не существует.

можно ли отправить ордерную строку (localhost......) через браузер MT4 через DLL?

Спасибо

Нельзя

Вы не можете управлять ордерами без первого шага: проверки того, что у вас есть право управлять этими ордерами - и даже когда вы проверены как правильный пользователь, протокол этого почти никогда не раскрывается (поэтому невозможно просто взять какой-то браузер и управлять ордерами). Все не так просто (иначе это была бы детская игра по взлому чужих счетов).

Не существует "Браузера MT4 через DLL" (первая причина в том, что не существует такого понятия как MT4 API). Поэтому вы не можете этого сделать. И, как я уже объяснил: localhost равен IP 127.0.0.1, который является вашим собственным ПК, а не сервером брокера. Вы можете сделать это только если вы являетесь брокером (и даже тогда не так).

 

Здравствуйте,

У меня небольшая просьба... не мог бы кто-нибудь отключить ту информацию, которую индикатор показывает в верхнем левом углу? Я буду очень благодарен :-)

Файлы:
 
freakout:
Здравствуйте, у меня небольшая просьба... не мог бы кто-нибудь отключить ту информацию, которую индикатор показывает в верхнем левом углу? Я буду очень благодарен :-)

Привет Freakout, добавил опцию включения/выключения комментариев.

Файлы:
 

Большое спасибо!

 

Хорошо, спасибо за помощь!

Томас

 

Ребята, мне нужна небольшая помощь в кодировании соотношения RSI и SMA.

Как вы видите на картинке, есть сигналы (стрелки вверх-вниз), но некоторые из них являются ложными. Поэтому я решил устранить ложные сигналы с помощью RSI14 и SMA20.

Логика очень проста, стрелка вверх должна появиться, если RSI14 выше SMA20. Стрелка вниз должна появиться, если RSI ниже SMA20.

Я пометил некоторые стрелки вверх неправильно, потому что RSI слишком высок, но эту часть я могу закодировать сам.

Я нашел много кодов пересечения RSI<MA, но большинство из них переходит в лонг/шорт, если появляется крест. Но мне нужен срок, когда RSI будет ВЫШЕ или НИЖЕ, и тогда я смогу что-то сделать.

Сколько я нашел на данный момент, я должен использовать IRSI и массив для этого, но не могу собрать этот код сам.

Файлы: