Помощь в кодировании - страница 35

 

Помогите добавить MaxTradesPerBar или эквивалент к советнику

Я не знаю, как добавить внешнюю переменную или жесткий код к этому советнику, который устанавливает MaxTradesPerBar в 1. Поскольку в коде нет настройки MaxTradesPerBar, когда я тестирую с каждым тиком, я получаю тонны сделок и ордеров на каждом баре, чего я не хочу. Я читал предложения в Интернете, но не знаю, куда вставить все в код (я новичок в кодировании). Ваша помощь будет очень признательна!

Doublema_breakout_ea.mq4 - База кодов MQL4

 
mladen:
kemal44

Вот ссылка на тему, где объясняется, как использовать функции в коде: https: //www.mql5.com/en/forum/173005

Там очень хорошо объясняется (и больше, чем я могу объяснить в одном посте), как их использовать

На самом деле я прочитал подготовленный вами документ и прочитал функцию C++ void, но я не смог заставить ее работать,

Похоже, что я буду продолжать ручную торговлю в части TS.

 

Вложенное окно советника

Как разместить информационную панель во вложенном окне советника, есть ли у кого-нибудь пример?

 

...

Вы можете использовать что-то вроде этого в :

int countOpenedOnACurrentBar()

{

int openedAtBar = 0;

datetime startTime = Time[0];

datetime endTime = Time[0]+Period()*60;

for(int i=0; i < OrdersTotal(); i++)

{

if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES) == false) break;

if(OrderMagicNumber() != MagicNumber) continue;

if(OrderSymbol() != Symbol()) continue;

if(OrderOpenTime()=endTime) continue;

openedAtBar++;

break;

}

return(openedAtBar);

}

[/PHP]

It will count how many orders were opened on a current bar and then you can restrict that number to any number you wish (you can extend the condition to open a new buystop or sell stop to something like this (kust an example not an actual code):

[PHP]if(CheckEntryCondition("BUY") && countOpenedOnACurrentBar()==0)

{

...

}

if(CheckEntryCondition("SELL") && countOpenedOnACurrentBar()==0)

{

...

}

megamixx:
Я не знаю, как добавить внешнюю переменную или жесткий код в этот советник, который устанавливает MaxTradesPerBar на 1. Поскольку в коде нет настройки MaxTradesPerBar, когда я тестирую с каждым тиком, я получаю тонны сделок и ордеров на каждом баре, чего я не хочу. Я читал предложения в интернете, но не знаю, куда вставлять все в код (я новичок в кодинге). Ваша помощь будет очень признательна!Doublema_breakout_ea.mq4 - База кодов MQL4
 

...

увеличить

Что вы считаете"информационной панелью"?

Если это то, что обычно выписывается в виде комментария в главном окне, то, если вы хотите, чтобы она отображалась в отдельном окне, ее нужно сделать в виде объектов (комментарий, к сожалению, всегда идет в главное окно).

increase:
Как разместить информационную панель в под-окне советника, есть ли у кого-нибудь пример?
 

Привет всем...

Может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать формулу excel, которую я прилагаю, в индикатор для metatrader?

Она перерисовывается, потому что делает проекцию последнего доступного значения.

Но он отслеживает индикатор цикла и его импульс очень четкий и точный.

Думаю, он будет полезен всем, особенно при использовании в сочетании с другими индикаторами, такими как DSS Bressert, MACD и скользящими средними.

Вот индикатор в excel:

cycleok.xls

Вот изображение

Спасибо всем

Файлы:
cycleok.xls  505 kb
immagine.jpg  108 kb
 

перевод с ninjatrader на metatrader4

может ли кто-нибудь сделать это с помощью median-renko-code?

 

индикатор стоимости быков и стоимости медведей для часового таймфрейма и нескольких пар

Привет,

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне здесь, я бы хотел, чтобы индикатор показывал мне значение быков и медведей на часовом таймфрейме для нескольких пар, если возможно, даже просто eur/usd, gbp/usd, aud/usd, eur/jpy.

Я бы хотел, чтобы это отображалось в правом верхнем углу графика и выглядело примерно так, формат довольно большой, чтобы я мог его прочитать

eur/usd - быки = 232, медведи = 112 стрелка вверх зеленого цвета, если значение выше 200

gbp/usd - быки = 178, медведи = 87 боковая стрелка желтого цвета, если значение ниже 200

aud/usd - быки = -123, медведи = -265 стрелка вниз красного цвета, если значение ниже -200

я надеюсь, что вы поняли мой запрос выше,

значения быков и медведей для кроссов, не связанных с jpy, выглядят следующим образом: 0.0025 для быков и -0.0025 для медведей.

Мне нужно, чтобы значения были умножены на 100000, чтобы показать их как целое число, как это 250 и -250 соответственно.

Для кроссов с иеной значение 0.25 для быков и -0.25 для медведей, нужно умножить на 1000, чтобы показать целое число как

250 и -250.

Надеюсь, я вас еще не запутал.

Если значение > 200, то зеленый, если -200, то желтый для флэтовых сделок.

Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы о том, что я прошу.

с нетерпением жду ваших ответов

спасибо

 

(req) помощь в изменении кодировки

Привет, Младен снова

Я недавно скачал один из написанных вами индикаторов из вашей многолетней темы ранее, использует ли этот индикатор будущие данные для повторного цикла? (у меня нет полной расшифровки)

Можете ли вы сделать так, чтобы этот индикатор не перерисовывал прошлые данные?

Можете ли вы модифицировать его до версии, чтобы я мог вводить свои предпочитаемые пары (вместо тех трех пар по умолчанию, которые я не могу изменить сам), может быть четыре или пять пар максимум.

также можете ли вы модифицировать до другой новой версии, чтобы просто показывать текущую пару под графиком (т.е. не несколько пар, а только одну пару под графиком)?

можно ли добавить оповещение при пересечении линии?

большое спасибо за помощь

Файлы:
 

это в моей коллекции

что он ДЕЛАЕТ, он имеет простой график (свеча) позади (фон) в главном окне == так что вы знаете, как другая пара делает.

в INPUTS, вы можете выбрать валютную пару (вторую), которую вы хотите увидеть.

полезно ли это --- ну, будет ли NZD следовать за каждым движением AUD.

в кодировке MQ4 есть один, который вызывает внешнюю пару (пара 2), чтобы войти в код пары 1 - звучит как мощный КЛЮЧЕВОЙ КОД

с недавним движением в одном направлении, я начинаю

ПЕРЕОСМЫСЛИВАТЬ

== Должен ли у нас быть шаблон, которого мы придерживаемся в любом из направлений.

т.е., скажем, этот шаблон я буду использовать только BET -- up

Я хорошо справлялся с прогрессивным рынком, но никогда не был в состоянии рынка TREND - мне потребуется много времени, чтобы вернуться к практике на DEMO снова (приготовьтесь полностью потерять этот микро-лотовый реальный счет).

надеюсь, вам понравится

Файлы:
subchart.ex4  10 kb