Помощь в кодировании - страница 346

 

В тестере все работает правильно

ticket = OrderSend(_symbol,OP_BUYSTOP,_volume,NormalizeDouble(_priceop,Digits),_slippage,0,0,_comment,_magic,_expiration,_arrow_color);

изменено на

ticket = OrderSend(_symbol,OP_BUYSTOP,_volume,Ask+Point*30,_slippage,Ask-Point*30,Ask+Point*70,_comment,_magic,_expiration,_arrow_color);

почему бы не работать с NormalizeDouble(_priceop,Digits)

 
xan023:
В тестере советник работает правильно

ticket = OrderSend(_symbol,OP_BUYSTOP,_volume,NormalizeDouble(_priceop,Digits),_slippage,0,0,_comment,_magic,_expiration,_arrow_color);

изменено на

ticket = OrderSend(_symbol,OP_BUYSTOP,_volume,Ask+Point*30,_slippage,Ask-Point*30,Ask+Point*70,_comment,_magic,_expiration,_arrow_color);

почему бы не работать с NormalizeDouble(_priceop,Digits)

Похоже, что этот советник предназначен для открытия отложенных ордеров на расстоянии стоп-уровня. И похоже, что данные, возвращаемые из функции, которая проверяет стоп-уровень вашего брокера на расстояние стоп-уровня, не совсем точны, если советник не может открыть ордер.

 

Хорошая работа, самоотверженная помощь от коллег-программистов... это приятно.

 

Кто-нибудь может помочь, я нашел одну торговую стратегию, которая так хороша на M5, особенно если вы довольствуетесь прибылью от 5 до 10 пунктов за раз. Я попытался преобразовать ее в советник, он скомпилировался правильно, но он не реагирует на бэктестинг и торговлю. Я прикрепил его вместе с этим сообщением.

nicetrader.mq4

Файлы:
nicetrader.mq4  26 kb
 

Здравствуйте, Mastercash,

Я смог загрузить и запустить советника NiceTrader в тестере стратегий без проблем.

Я просто использовал настройки по умолчанию и ничего не менял... и не получил никаких сообщений об ошибках.

Я не пытался запустить его в реальном времени на моем демо... но этот советник отлично работает в тестере стратегий. См. прикрепленный график...

Получаете ли вы какие-либо сообщения об ошибках в журнале или другие подсказки, почему советник не торгует для вас...?

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Файлы:
 

Cosmiclifeform

Спасибо, возможно, потому что я использую график реального счета (alpari uk) для тестирования. Позвольте мне попробовать демо. Я закодировал ea в спешке, я буду признателен, если другие могут просмотреть код и увидеть, должны ли быть какие-либо корректировки.

,

cosmiclifeform:
Здравствуйте, Mastercash,

Я смог загрузить и запустить советника NiceTrader в тестере стратегий без проблем.

Я просто использовал настройки по умолчанию и ничего не менял... и не получил никаких сообщений об ошибках.

Я не пытался запустить его в реальном времени на моем демо... но этот советник отлично работает в тестере стратегий. См. прикрепленный график...

Получаете ли вы какие-либо сообщения об ошибках в журнале или другие подсказки, почему советник не торгует для вас...?

Надеюсь, это поможет,

Роберт

 

Стопы от 2 до 3 пунктов функция MarketInfo(_symbol,MODE_STOPLEVEL) возвращает значение ноль

 
xan023:
Стопы от 2 до 3 пунктов функция MarketInfo(_symbol,MODE_STOPLEVEL) возвращает значение ноль

Иногда эта функция зависит от брокера - у некоторых брокеров она возвращает правильные значения, у некоторых нет

 

спасибо за помощь mladen это работает

 

Я изменил строки

int _stoplevel=MarketInfo(_symbol,MODE_STOPLEVEL);

на

int _stoplevel=30*Point;