Помощь в кодировании - страница 191

 
cwu:
Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне добавить стоп-лосс и тейк-профит для этого? Спасибо.moving_average.mq4

Привет Cwu,

Добавил отдельный стоп-лосс и тейк-профит для покупок и продаж.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Cwu, Добавил отдельный стоп-лосс и тейк-профит для покупок и продаж.

Спасибо mrtools! В чем разница между lStopLoss/sStopLoss и ITakeProfit/sTakeProfit?

 
cwu:
Спасибо mrtools! В чем разница между lStopLoss/sStopLoss и ITakeProfit/sTakeProfit?

lStoploss = длинный стоплосс

sStoploss = короткий стоплосс

lTakeProfit = длинный тейк-профит

sTakeProfit = короткий тейк-профит.

 

Если я ввожу 0, означает ли это, что нет SL или TP? Еще раз спасибо.

 

Младен, тысячи слов не могут выразить мою благодарность за вашу очень большую помощь. Даже если вы этого не делали, ваша бескорыстная доброта неоспорима. Я запустил индикатор несколько минут назад, и он был ТОЧНО таким, каким я его себе представлял! Спасибо, спасибо, спасибо!!! У меня есть много слов, чтобы сказать, но, как я уже сказал, тысяча слов не может выразить все это... пожалуйста, продолжайте в том же духе... вы и некоторые, кого я видел (особенно вы), очень редкие люди, которые выделяются среди миллионов. Спасибо.

Mrtools, спасибо за модификацию. Очень признателен.

 

Привет Mrtool и Mladen,

Не мог бы кто-нибудь из вас объяснить, как строится индикатор TSV Bullish & Bearish? Я не нашел никакой информации об этом?

Спасибо

Zilliq

 
kenwa:
Привет, Младен, я долго пытался включить, применить и сделать некоторые коды к этому индикатору, у него есть проблемы с отображением, без обновления и перерисовки, но я не знаю, почему это не так, не могли бы вы сказать мне причину? Но у него также есть большая слабость, что он только рассчитывает сигнал или значение после закрытия бара свечи, когда свеча все еще работает, она не будет изменять никаких сигналов или значений, но я просто использую точно такую же формулу расчета, как перед CCI пробные индикаторы послал вам раньше, почему так отличается результат? что код внутри сделали, чтобы сделать такие различия? Но я надеюсь, что он может вычислять как вы, может вычислять значения и сигналы мгновенно, когда свеча еще работает (не только после закрытия), иначе сигналы будут запаздывать по крайней мере на одну свечу. как улучшить этот индикатор, если я хочу, чтобы он мгновенно менял значения и сигналы, спасибо большое за помощь.

kenwa

Почему вы размещаете декомпилированный код в теме помощи по кодированию?

 

Младен,

Я просто включил некоторые коды, чтобы попытаться заставить его работать, я сделал много усилий над этим. мой уровень может сделать только это , потому что никто не помогает мне.

 
kenwa:
Младен, я просто включил некоторые коды, чтобы попытаться заставить его работать, я приложил много усилий для этого.

Извините, но в этом случае вы сами виноваты. Я много раз говорил, что не собираюсь изменять декомпилированный код и не собираюсь объяснять этот код.

 

Младен,

тогда, пожалуйста, удалите файл.