Помощь в кодировании - страница 755

 
mladen:

Ваш первоначальный вопрос был :

Ответ был относительно этого. В любом случае, если вы торгуете вручную, то нет смысла что-либо менять (даже индикатор перерисовки).
оки, вы правы ... извините мой английский плохой, чтобы другие люди не поняли, что я имею в виду ... есть ли что-нибудь, что вы рекомендуете мне о советнике, чтобы закрыть все ордера на основе HH и LL может заблокировать прибыль ... OP ордер с ручным ... пожалуйста.

Заранее благодарю за совет
 

Здравствуйте.

Я пытаюсь написать небольшой код для проверки того, была ли 100 EMA ниже или выше на каждой свече в течение 10 свечей. Я могу написать это в виде 20 строк, но это будет не очень удобно. (тренд на 10 периодов)

Может ли кто-нибудь помочь мне написать цикл для этого?

Большое спасибо.

 

Здравствуйте, Младен, сэр

The Divergence index displays the percentual value of the closing price to the underlying moving average. A Divergence Index of 105% shows that the closing price is 5% above the moving average.

не могли бы Вы закодировать этот индикатор или дать ссылку, если он уже сделан?

 
NWFstudent:

Здравствуйте.

Я пытаюсь написать небольшой код для проверки того, была ли 100 EMA ниже или выше на каждой свече в течение 10 свечей. Я могу написать это в виде 20 строк, но это будет не очень удобно. (тренд на 10 периодов)

Может ли кто-нибудь помочь мне написать цикл для этого?

Большое спасибо.

Вы можете сделать что-то похожее на это:

         int count=0; for (;count<10; count++)  if ((iMA(NULL,0,100,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,startFrom+count)-iMA(NULL,0,100,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,startFrom+count+1))<0) break; bool allHigher=(count==10);
             count=0; for (;count<10; count++)  if ((iMA(NULL,0,100,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,startFrom+count)-iMA(NULL,0,100,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,startFrom+count+1))>0) break; bool allLower =(count==10);
 
alpha24:

Здравствуйте, Младен, сэр

не могли бы Вы закодировать этот индикатор или дать ссылку, если он уже сделан?

Я нашел этот индикатор на другом форуме.

Это для членов форума.

Файлы:
PDO.mq4  4 kb
 

Можно ли проверить этот индикатор, поскольку он не загружается на моем графике?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:

Можно ли проверить этот индикатор, поскольку он не загружается на моем графике?

Спасибо

TEAMTRADER

Пока что он работает, но не доверяйте моей коррекции, я не знаю, как правильно кодировать/корректировать, модераторы могут лучше нас направить.

с уважением,


Файлы:
 
TEAMTRADER:

Можно ли проверить этот индикатор, поскольку он не загружается на моем графике?

Спасибо

TEAMTRADER

Недостаточно просто объявить режим "DEMA", а затем надеяться, что iMA() сможет его рассчитать. iMA() не "умеет" рассчитывать DEMA, это должно быть реализовано как отдельный метод расчета.
 
mntiwana:

Пока работает, но не доверяйте моему исправлению, я не знаю, как правильно кодировать/корректировать, модераторы могут лучше нас направить.

с уважением


mntiwana

При настройках по умолчанию он рассчитывает SMA (не DEMA, так как iMA() не умеет рассчитывать DEMA).

 
TEAMTRADER:

Можно ли проверить этот индикатор, поскольку он не загружается на моем графике?

Спасибо

TEAMTRADER

он не компилируется