Помощь в кодировании - страница 748

 
sgsetiadi:

Уважаемый господин Младен,


Мне нужен гистограммный индикатор для моей стратегии торговли, сейчас я использую индикатор XB4 и индикатор стратегии Bandit. но у них нет оповещений и уведомлений, отправляемых на электронную почту или на мой андроид MT4.

Есть ли у вас модифицированный индикатор XB4d ndicator, который имеет оповещения по электронной почте и уведомления, которые отправляются на телефон android mobil. если гистограмма меняет цвет с синего на красный, или с красного на синий на первом баре.

и гистограмма трендовой сессии от индикатора Bandid system, которая меняет цвет с синего на красный, или с красного на синий, первый цвет меняющегося тренда.

Не могли бы вы помочь мне с этим индикатором, господин Младен.




с уважением,

Самуэль

Извините, не знаю, что такое индикатор "xb4".
 
sgsetiadi:

Уважаемый господин Младен,


Мне нужен гистограммный индикатор для моей стратегии торговли, сейчас я использую индикатор XB4 и индикатор стратегии Bandit. но у них нет оповещений и уведомлений, отправляемых на электронную почту или на мой андроид MT4.

Есть ли у вас модифицированный индикатор XB4d ndicator, который имеет оповещения по электронной почте и уведомления, которые отправляются на телефон android mobil. если гистограмма меняет цвет с синего на красный, или с красного на синий на первом баре.

и гистограмма трендовой сессии от индикатора Bandid system, которая меняет цвет с синего на красный, или с красного на синий, первый цвет меняющегося тренда.

Не могли бы вы помочь мне с этим индикатором, господин Младен.




с уважением,

Самуэль

Вот, пожалуйста: "xb4d" - это просто другой переименованный солнечный ветер. Вы можете найти дополнительную информацию здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650/page2
 

Уважаемый господин Младен,



Спасибо, за вашу информацию


приветствую,

Sgsetiadi

 
mladen:
Ваш начальный старт всегда должен быть от начального входа в покупку/продажу (нет других доступных критериев).
Я знаю некоторых советников, которые имеют эту функцию, эти советники перемещают (вычитают или добавляют) значение стоплосса при достижении трейлинга и используют "шаг трейлинга" для добавления или вычитания.
 

mladen

Я использую ваш TMA+CG для советника и не могу заставить его торговать правильно. Не могли бы вы взглянуть на него. Я понимаю, что он перерисовывается, но он также следует за трендом, но с управляемыми полосами это может сработать. TMA выглядит хорошо на графике, но советник не может поймать триггеры буфера 3 и 4.

Спасибо


Рэй

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН

не могли бы вы помочь мне найти настоящее название этого индикатора и является ли он перерисованным?

с уважением

Файлы:
SS2009_C.ex4  4 kb
 
sgsetiadi:

Уважаемый господин Младен,


Мне нужен гистограммный индикатор для моей стратегии торговли, сейчас я использую индикатор XB4 и индикатор стратегии Bandit. но у них нет оповещений и уведомлений, отправляемых на электронную почту или на мой андроид MT4.

Есть ли у вас модифицированный индикатор XB4d ndicator, который имеет оповещения по электронной почте и уведомления, которые отправляются на телефон android mobil. если гистограмма меняет цвет с синего на красный, или с красного на синий на первом баре.

и гистограмма трендовой сессии от индикатора Bandid system, которая меняет цвет с синего на красный, или с красного на синий, первый цвет меняющегося тренда.

Не могли бы вы помочь мне с этим индикатором, господин Младен.




с уважением,

Самуэль

используйте этот

он не перерисовывается

 

mladen

Я использую ваш TMA+CG для советника и не могу заставить его торговать правильно. Не могли бы вы взглянуть на него. Я понимаю, что он перерисовывается, но он также следует за трендом, но с управляемыми полосами это может сработать. TMA выглядит хорошо на графике, но советник не может поймать триггеры буфера 3 и 4.

Спасибо


Рэй

 
knaimad:

Профессор Младен :)

Возможно ли сделать этот кусок кода проще?

Он работает нормально, но у меня есть ощущение, что он может быть более аккуратным... (ВАШ ПУТЬ)

//--------------

string getIndicatorSlope(int i,double& price[])

{

string symbol = CharToStr(104);

if (price[i]-price[i+1]>0) symbol = CharToStr(228);

if (price[i]-price[i+1]<0) symbol = CharToStr(230);

return(symbol);

}

Нет более простого способа
 
mladen:
Нет более простого способа
спасибо