Помощь в кодировании - страница 753

 

Я не знаю, что и где внедрять...

Мой уровень владения MQL4 1/10.

С наилучшими пожеланиями, oink!

 

Привет, друзья,

Каков оригинал этого индикатора?

И является ли он перерисованным или нет?

Спасибо.

 
oguz:

Привет, друзья,

Каков оригинал этого индикатора?

И является ли он перерисованным или нет?

Спасибо.

Это переименованный super signal. Он перерисовывается (как и все индикаторы суперсигнала).
 
mladen:
Это переименованный супер сигнал. Он перерисовывается (как и все индикаторы super signal).

Это опасно! :)

Спасибо за быструю поддержку mladen.

 
Уважаемый господин Младен,
Я не знаю, почему советник (прилагается) открыт только для лота 0.01 и не может быть изменен? ... например, переделанный с лотом 0:05, советник остается в открытой позиции с лотом 0.01,,,, что можно улучшить?

Спасибо за внимание
Файлы:
 
1225113:
Уважаемый господин Младен,
Я не знаю, почему советник (прилагается) открыт только для лота 0.01 и не может быть изменен? ... например, переделанный с лотом 0:05, советник остается в открытой позиции с лотом 0.01,,,, что можно улучшить?

Спасибо за внимание
Какие еще настройки вы использовали?
 
mladen:
Какие еще настройки вы использовали?
mladen спасибо за ответ.
EA - это настройки по умолчанию, такие как прилагаются, я просто изменил торговлю на бар со 100 на торговлю на бар = 1, и скрыл TP.
Файлы:
 
1225113:
mladen спасибо за ответ.
Советник имеет настройки по умолчанию, как в приложении, я просто изменил значение торговли на бар со 100 на trade perbar = 1, и скрыл TP.

Ваш начальный депозит в $100 не позволяет размер лота больше, чем используемый размер лота

Увеличьте начальный депозит, чтобы иметь большие размеры лота

 

Уважаемый @mladen,

Можете ли вы добавить приложению indi опцию "Размер числа уровней"?

Потому что числа слишком маленькие и их трудно представить графически.

Файлы:
 
mladen:

Ваш первоначальный депозит в размере $100 не позволяет использовать лоты большего размера, чем используемый размер лота

Увеличьте начальный депозит, чтобы иметь лоты большего размера

спасибо за ваше мнение. есть спрос на большее, можно ли этот индикатор (прилагается) сделать в советнике закрытие всех открытых ордеров и отложенных ордеров"?
Файлы: