Помощь в кодировании - страница 738

 
knaimad:

Профессор Младен,

Я пытался сделать mtf из вашего рекурсивного сглаженного стохастика.

Пожалуйста, будьте так добры, проверьте это; с моей точки зрения, индикатор прекрасно работает в режиме mtf.

И, поскольку это всего лишь работа подражателя (я подражатель), в коде mtf должны быть какие-то ошибки.

Я вижу, вы используете новый режим mtf :)

Все в порядке ... счастливого кодирования :)

 
mladen:
Судя по вашим настройкам, вы должны открыть "2-минутный" таймфрейм.

Да, все верно. Я показывал, что после загрузки MTH в автономном режиме не было M2 для загрузки. Я загружаю MTH на M1 refresh, пытаюсь загрузить оффлайн, но он не загружается.

Я загружаю ваши MTH на графики M1 уже более 3 лет, это первый раз, сборка 1010, когда у меня возникла проблема. Я обнаружил проблемы на нескольких различных платформах Брокера, возможно, это одна из них. Я попробую другие платформы.

Спасибо за вашу постоянную помощь

Рэй

 
mladen:

Я вижу, что вы используете новый режим mtf :)

Все в порядке ... счастливого кодирования :)

Спасибо за ваш "новый режим mtf" :)
 
traderduke:

Да, все верно. Я показывал, что после загрузки MTH в автономном режиме не было M2 для загрузки. Я загружаю MTH на M1 refresh, пытаюсь загрузить оффлайн, но он не загружается.

Я загружаю ваши MTH на графики M1 уже более 3 лет, это первый раз, сборка 1010, когда у меня возникла проблема. Я обнаружил проблемы на нескольких различных платформах Брокера, возможно, это одна из них. Я попробую другие платформы.

Спасибо за вашу постоянную помощь

Рэй

Рэй

Все две версии (те, что у меня есть - средняя и mth - с двойной опцией создания автономного TF графика) работают у меня с новым билдом mt4.и вчера вечером я пытался также на вашей версии, которую MLADEN исправил, но она не работает.


 
mntiwana:

Рэй

Все две версии (те, что у меня есть - средняя и mth - с двойной опцией создания автономного TF графика) работают у меня с новой сборкой mt4.И вчера вечером я тоже пытался использовать вашу версию, которую исправил MLADEN, но она не работает.


Ребята, если параметр RenkoBoxOffset1 индикатора установлен в 0, то он не будет работать. Он должен быть любым, кроме 0
 
mladen:
Ребята, если параметр RenkoBoxOffset1 индикатора установлен в 0, он не будет работать. Он должен быть любым, кроме 0

Уважаемый MLADEN

Спасибо, теперь все работает, могу ли я узнать, что делает "renkoboxoffset1" при изменении на 2 или 5, что это значит?

с уважением


 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Спасибо, теперь все работает, могу ли я узнать, что делает "renkoboxoffset1" при изменении на 2 или 5, что это значит?

с уважением


Извините, понятия не имею (этот индикатор сделан не мной).

Я знаю только, что он должен быть отличен от 0.

 
mladen:

Извините, понятия не имею (этот индикатор сделан не мной).

Я знаю только, что он должен отличаться от 0.

mladen

Я никогда не трогал renkoboxoffset за все годы использования, но вы правы, он должен быть >0. Единственная проблема в том, что сейчас загрузка процессора просто запредельная, так что я думаю, что буду использовать мой новый найденный медианный конвертер советников. Изменения в MT4 становятся все хуже, а не лучше, можно подумать, что они пытаются загнать нас в MT5, где нет оффлайна.

Еще раз спасибо за вашу помощь

Рэй

 

здравствуйте, господин младен:

не могли бы вы добавить в этот индикатор сигнальные и счетные бары?

с уважением

Файлы:
 
bilbao:

здравствуйте, господин младен:

не могли бы вы добавить в этот индикатор сигнальные и счетные бары?

с уважением

Нет необходимости добавлять лимит баров к этому индикатору. Он рассчитывает только 3 бара 99,9999% времени.