Помощь в кодировании - страница 688

 
forexislife:
Уважаемый malden это странный индикатор в тестере стратегий стрелки были похоже на nrp но в реальном времени стрелки формируются между стрелками можете пожалуйста проверить один раз .......
Это индикатор супер сигналов. Это то же самое, что и фракталы регулируемый период и как любой фрактал он меняет сигналы в прошлом (перерисовывает).
 
bilbao:

этот индикатор работает, но ничего не показывает

в чем проблема?

Вы должны нарисовать (вручную) две вертикальные линии на графике и тогда он будет работать


 
mladen:
Это индикатор супер сигналов. Он такой же как фракталы с регулируемым периодом и как любой фрактал он меняет сигналы в прошлом (перерисовывает).
спасибо дорогой Младен
 
mladen:

Вы должны нарисовать (вручную) две вертикальные линии на графике, и тогда он будет работать


большое спасибо
 

уважаемый младен:

не могли бы вы добавить фоновую панель для этого индикатора

большое спасибо

Файлы:
 
bilbao:

уважаемый младен:

не могли бы вы добавить фоновую панель для этого индикатора

большое спасибо

Уважаемый malden в чем проблема в этом индикаторе стрелки не выходят на одной и той же свече ......
Файлы:
 
forexislife:
Уважаемый malden в чем проблема в этом индикаторе стрелки не выходят на одной и той же свече ......
Не могли бы вы выложить оригинальный (не декомпилированный) исходный код, чтобы его можно было проверить?
 
mladen:
Не могли бы вы выложить оригинальный (недекомпилированный) исходный код, чтобы его можно было проверить?
Извините, уважаемый mladen, у меня есть только один, который я выложил...
 
forexislife:
Извините, уважаемый mladen, у меня есть только один, который я разместил...
Он имеет все признаки перерисовывающегося индикатора, но без оригинального исходного кода это все, что я могу сделать
 
bilbao:

уважаемый младен:

не могли бы вы добавить фоновую панель для этого индикатора

большое спасибо

не могли бы вы добавить фоновую панель для этого индикатора?