Помощь в кодировании - страница 685

 
mladen:
Это просто быстрое и грязное исправление
большое спасибо
 
mladen:
Это просто быстрое и грязное исправление

mladen не могли бы вы добавить цвет для изменения цвета линии

смотрите

 
bilbao:

mladen не могли бы вы добавить цвет для изменения цвета линии

уважайте

Попробуйте сейчас
Файлы:
LineMA.mq4  5 kb
 
Любой кодер на этом форуме может закодировать предупреждение о покупке/продаже на ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ прилагаемого индикатора Ганна SQ9 A2 на благо всех нас, трейдеров - большое спасибо ...
Файлы:
 
mladen:
Попробуйте сейчас
большое спасибо
 

уважаемый Младен

как понять, какой индикатор использует больше всего процессора на компьютере?

не могли бы вы нам помочь?

спасибо

 
bilbao:

уважаемый Младен

как понять, какой индикатор использует больше всего процессора на компьютере?

не могли бы вы нам помочь?

спасибо

Это невозможно выяснить, когда вы одновременно запускаете кучу индикаторов. Все, что вы можете сделать, это подключать их по одному и смотреть, не слишком ли некоторые из них нагружают процессор.
 
mladen:
Попробуйте сейчас
уважаемый mladen когда он загружается pc зависает любая проблема nmc или любая другая проблема может пожалуйста проверить, только добавил этот индикатор удалил все другие
 
shiva12:
уважаемый mladen когда он загружается пк зависает любая проблема nmc или любая другая проблема пожалуйста проверьте

У меня нет никаких проблем с этим индикатором. Не знаю, что с вами происходит. Попробуйте установить максимальное количество баров на графике на меньшее значение (например, 5000 - больше не нужно).

 
mladen:

У меня нет никаких проблем с этим индикатором. Не знаю, что у вас происходит. Попробуйте установить максимальное количество баров на графике на какое-то меньшее значение (например, 5000 - больше не нужно).

Хорошо, дорогой Младен, я проверю, но в индикаторе есть ограничение на количество баров...