Помощь в кодировании - страница 668

 
murnathan32:

Ух ты. Ты настоящий мужчина. Спасибо Младен за благословения.

Еще одна просьба. Можете ли вы сделать сетку в виде прямоугольников, как на картинке ниже. Например, 10 пунктов на прямоугольник. Пусть прямоугольник проецирует будущее.

Мне кажется, что это более удобно для глаз, чем сетка по умолчанию. И занимает полсекунды, чтобы увидеть, на сколько пунктов вы смотрите.

}

Попробуйте прикрепленный файл


Файлы:
 
Уважаемый mladen можно ли получить уровни для внутридневных целей, сейчас он показывает фиксированные уровни за всю неделю, было бы очень полезно, если бы он показывал уровни и для внутридневных целей, могу ли я узнать логику кода?
Файлы:
 

Спасибо, Младен.

Я ценю это.

 
shiva12:
Уважаемый mladen, можно ли получить уровни для внутридневных целей, сейчас он показывает фиксированные уровни за всю неделю, было бы очень полезно, если бы он показывал уровни и для внутридневных целей, могу ли я узнать логику, лежащую в основе кода, пожалуйста

Попробуйте вот это

Файлы:
 

пожалуйста, могут ли mrtools и miaden помочь мне закодировать стрелочный алерт для индикатора heiken ashj, когда когда есть HARAMI и

EMA период 6, сдвиг 2,

Exponential

Применить к типичному (HLC3) пересекает середину или тело следующей свечи heiken ashi либо вверх, либо вниз. Я буду благодарен за это всплывающим сообщением' я загружаю образец ниже. Спасибо

Файлы:
 
mladen:

Попробуйте вот это

Спасибо большое, сэр, все работает нормально, спасибо большое, сэр.
 

Может ли кто-нибудь закодировать индикатор PPO, который рисует стрелки и линии на графике????

 

Здравствуйте ....

Этот mq4 indi хорош для поиска экстремумов.

Но у меня есть небольшое пожелание, не мог бы кто-нибудь помочь и объяснить мне, как настроить сигнал, чтобы он оповещал только при касании уровня, например, lv 8.0 или lv 9.0, и не оповещал все уровни (6.0-14.0), когда цена пересекает стандартный уровень 6.0?

Заранее спасибо.

Файлы:
88_filter.mq4  8 kb
 
dotmund:
мне нужно, чтобы кто-то помог мне превратить это пересечение ema в советника. открывайте покупку, когда появляется синяя стрелка, и продавайте, когда появляется красная стрелка, выходите из сделки, когда свеча рядом со стрелкой закрывается. пожалуйста, пусть SL и TP будут регулируемыми и MAs. я просто хочу использовать его для торговли свечами.

помогите мне написать код этого советника

 
Мне нужно, чтобы кто-то помог мне сделать так, чтобы эта ea закрывала сделки после закрытия свечи, т.е. торговала только одну свечу после входа.
Файлы: