Помощь в кодировании - страница 617

 

Привет уважаемые коллеги трейдеры пишут вам с Сибири с Иркутска , прошу помочь мне с индикатором, сам индикатор выдает запаздывающий сигнал, когда движение уже прошло на половину, не поможете решить данную проблему, если не затруднит еще просьба сделать оповещение и добавить на каком инструменте , валютной паре происходит сигнал, а то отображает только уровни. Заранее спасибо, надеюсь вы мне поможете!!!

Уважаемые коллеги, уважаемые трейдеры обращаюсь к вам в Сибирь в Иркутск, помогите мне пожалуйста с индикатором, сам индикатор выдает отложенный сигнал когда движение уже прошло половину, это не поможет решить проблему, если не сказать сложнее, и добавьте пожалуйста инструмент предупреждения, сигнал валютной пары возникает, а он показывает только уровни. Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь !!!

 
Файлы:
gold999b.ex4  31 kb
image_199357.jpg  279 kb
 
artemiy009:
GOLD999B.ex4

artemiy009

Файлы ex4 не могут быть изменены. Если у вас есть оригинальный исходник mql, пожалуйста, опубликуйте его, чтобы над ним можно было поработать

 

THV4 Coral T@H (e3).mq4 THV4 Coral T@H (e3).ex4 Пожалуйста, добавьте оповещение (email, звук, уведомление), когда цена пересекает линию (закрытые свечи). Когда цена ир ниже линии, цвет линии красный, когда выше, то зеленый. Спасибо.

Файлы:
 

Удалено...

 
mladen:

artemiy009

Файлы ex4 не могут быть изменены. Если у вас есть оригинальный исходник mql, пожалуйста, опубликуйте его, чтобы над ним можно было работать

Здесь программист, нашел ели в сети, а потом поделился своими европейскими друзьями, в надежде получить !!!

Файлы:
gold999b-.mq4  25 kb
 
artemiy009:

Здесь программист, нашел ели в сети, а потом поделился со своими европейскими друзьями, в надежде получить !!!

artemiy009

Извините, но это декомпилированный mq4 файл.

 

Уважаемый mladen этот индикатор такой же как и обычный фильтр rsi (я запутался в вопросе перерисовки) в реальном времени бары не исчезают, но после перезапуска несколько баров пропадают ...... пожалуйста, помогите мне.

Файлы:
 
shiva12:
Уважаемый mladen этот индикатор такой же как и обычный rsi фильтр (я запутался в вопросе перерисовки) в реальном времени бары не исчезают но после перезапуска несколько баров пропадают ...... пожалуйста помогите мне.

shiva12

Извините, но без источника я не могу сказать, что не так и что нужно сделать, чтобы исправить это.

 

Уважаемые mrtools

Уважаемый mladen

Когда у Вас будет время, не могли бы Вы взглянуть на эти mogelf bands.

Оповещения какие-то странные... если у вас инди на графике М1, например... каждую минуту приходит оповещение. Когда цена пробивается вниз, алерт сообщает о прорыве вверх.

Я бы хотел иметь алерт при касании средней линии и алерт при касании одной из полос. Возможно ли это и можете ли вы это сделать?

Большое спасибо...

С уважением

Николь