Помощь в кодировании - страница 597

 

Привет ребята! Помогите мне,уберите линию ипоставьтепрямоугольник,так чтобы центр прямоугольника был выбран назакрытиибара,например №5 (переменная).Другие координаты не нужны,только центр.

Спасибо

 

Привет mr.tools и mladen....ı есть проблема...ı скачать ptl 2.02 (идеальные линии тренда) и ı изменить настройки входа...и его выглядеть очень хорошо...ı торговать M30 но индикатор текущий таймфрейм 240(h4) я проверил таймфрейм.....ı было интересно это перерисовка????? Я тестировал в бэктесте, но не могу поймать перерисовку... Если это перерисовка, то что вы посоветуете??? или может быть вы можете поделиться с другим индикатором??!

Я приложил индикатор и настройки входа... вы можете посмотреть его? Если вы можете помочь мне, я буду счастлив... извините мой плохой английский....many спасибо наилучшие пожелания

 
apprentice coder:
Я не вижу ее там. Как вы синхронизировали символы?

Вы должны использовать функцию init_tf, содержащуюся в файле multicurrencyindex_en.mq5.

 
aress:
Привет mr.tools и mladen....ı есть проблема...ı скачать ptl 2.02 (идеальные линии тренда) и ı изменить настройки входа...и его выглядеть очень хорошо...ı торговать M30 но индикатор текущий таймфрейм 240 (h4) я проверил таймфрейм.....ı было интересно это перерисовка????? Я тестировал в бэктесте, но не могу поймать перерисовку... Если это перерисовка, что бы вы посоветовали??? или знакомый другой индикатор, можете поделиться???? .Я прикрепил индикатор и настройки входа... можете посмотреть?? Если вы можете помочь мне, я буду счастлив... простите мой плохой английский....many thanks best regards

aress

Пожалуйста, прочитайте этот пост для некоторых объяснений: https: //www.mql5.com/en/forum/178397/page75

 

хорошо...я понял младен...большое спасибо я буду смотреть другой индикатор свечей бар палочка..... можете ли вы помочь мне в картинке на графике индикатора??сине-розовая линия и свечи бар палочка??пожалуйста простите меня младен за многие просьбы к вам....пожалуйста помогите мне...действительно я нуждаюсь в помощи....лучшие пожелания....

Файлы:
 

хорошо...я понял младен...большое спасибо я буду смотреть другой индикатор свечей бар палочка..... можете ли вы помочь мне в картинке на графике индикатора??сине-розовая линия и свечи бар палочка??пожалуйста простите меня младен за многие просьбы к вам....пожалуйста помогите мне...действительно я нуждаюсь в помощи....лучшие пожелания....

 
aress:
Хорошо...я понял Младен...большое спасибо я буду искать другой индикатор свечей с барами..... можете ли вы помочь мне в картинке на графике индикатора??сине-розовая линия и свечи с барами??пожалуйста, простите меня Младен за многие просьбы к вам....пожалуйста, помогите мне...действительно я нуждаюсь в помощи....с наилучшими пожеланиями...

Аресс

Голубая и розовая линия может быть океанской нма, но может быть и чем-то другим.

 

Здравствуйте, можно ли сделать бэктест с индикатором, который загружает свои значения из текстового файла?

В текстовый файл каждую минуту записывается timestemp и vaue.

Так может быть стоит в функции init загрузить значения в массив?

Знаете ли вы пример для этого?

 

Ребят, это возможно сделать, или это не выполнимо? #5963

Вчера, 19:16

Если нет, то можно ли получить треугольник с одной вершиной, привязанной к определенному бруску. Я скачал скрипты, но так и не понял как это сделать. Пожалуйста, помогите!

С наилучшими пожеланиями

Файлы:
rectangle.mq4  11 kb
triangle.mq4  12 kb
 
twinumbers:
Вы должны использовать функцию init_tf, содержащуюся в файле multicurrencyindex_en.mq5.

А при использовании mt4?