Помощь в кодировании - страница 592

 
arina:
Младен! Помогите . Индикатор не работает и виснет терминал 123patternsv6.ex4 123patternsv6.mq4

Чтобы всем было понятно: для нормальной работы индикатора зигзаг он тоже нужен.

 

здравствуйте мистер инструменты или Младен пожалуйста помогите мне

мой эксперт открывает первую сделку 0.01 лотом всегда.я хочу хедж...например ; первая сделка 0.01 лотом....2.сделка 0.02 лотом ....3.сделка 0.03..........и так далее.

и кроме первой сделки ...остальные сделки должны иметь 120 пунктов tp...например .первая сделка tp 40 ...если она остановилась ...остальные сделки имеют 1.trade 2.trade 3.trade.......4 5 6.....hawe tp 120 пунктов?

Файлы:
 

здравствуйте, пожалуйста, господин ГУРУ, не могли бы вы помочь мне поставить звуковое оповещение на этот индикатор разворотного фрактала. заранее спасибо.

Файлы:
 

Цветная золотая линия тренда на этой иллюстрации индикатора - может ли любой кодер сказать мне, какой тип дивергенции (нормальная, скрытая или обе) он закодирован для обнаружения, пожалуйста?

Также, когда два индикатора вводятся с разными значениями индикатора, чтобы получить краткосрочное и долгосрочное сравнение, один индикатор не показывает эти линии тренда - можно ли это исправить, чтобы оба индикатора могли работать правильно одновременно?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
 

Здравствуйте mladen Пожалуйста, вы можете сделать индикатор

Когда цена идет вверх или вниз на 3 или 4 или 5 пунктов без ретракта, то он показывает зеленую или красную линию на цене, с которой она начинается.

включение сигнала тревоги

Спасибо

 

У меня есть индикатор в mq4. Я хочу знать его логику.

или его блок-схему.

Как я могу это узнать?

спасибо

 
macd&rsi:
У меня есть индикатор в mq4. Я хочу знать его логику.

или это блок-схема.

как я могу это узнать?

спасибо

Можете выложить?

 

Я спросил в общем. но, например, прилагаемый индикатор

 
macd&rsi:
Я спросил в общем. но для примера приложенный индикатор

macd&rsi

Он просто рисует свечи соответствующего цвета в зависимости от значения супертренда

 

Уважаемые коллеги, пожалуйста, помогитеисправитьиндикатор для торговли опционами,это работает только в том случае.евро доллары США,не могли бы вы сделать., что-бы он работал на фунт ислегка подправить файлыв Excel+кграфикеэтоотображается,изменениявсего договора.Спасибо