Помощь в кодировании - страница 591

 

уважаемые mladen и mrtools пожалуйста, добавьте стрелки, когда обе стрелки тренда в плюсе нужна стрелка на покупку на графике, когда оба сигнала показывают минус нужен сигнал на продажу, пожалуйста, попробуйте сделать это так, как если это произойдет, я могу видеть историю, потому что она отвечает на самом высоком и самом низком.....

Файлы:
 

MLaden, это тот индикатор, о котором я говорил - я заметил, что в коде есть элементы в строках 55 и 79 под названием 'cross'.

Относится ли это к пересечению уровня (например, 50), и если да, то можно ли адаптировать сигнал, чтобы он отражал, когда индикатор переходит за 50 и ниже. Иногда это трудно заметить в реальной торговле, и сигнал помог бы.

Спасибо.

 
TEAMTRADER:
MLaden, это тот индикатор, о котором я говорил - я заметил, что в коде есть пункты в строках 55 и 79 под названием 'cross'.

Относится ли это к пересечению уровня (например, 50), и если да, то можно ли адаптировать сигнал, чтобы он отражал, когда индикатор переходит за и под 50. Иногда это трудно увидеть в реальной торговле, и сигнал мог бы помочь.

Спасибо.

TEAMTRADER

Это буфер, который используется для хранения значений rsi до среднего значения rsi cross. Затем этот буфер используется для рисования линий на графике, когда значения пересекаются (когда rsi пересекает свое среднее значение). Он предназначен не для пересечения уровней, а для пересечения значений.

 
mladen:

TEAMTRADER

Это буфер, который используется для хранения значений от rsi до среднего значения rsi cross. Затем этот буфер используется для построения линий на графике, когда значения пересекаются (когда rsi пересекает свое среднее значение). Он предназначен не для пересечения уровней, а для пересечения значений.

Уважаемый MLADEN,

можно ли адаптировать фактор сглаживания к rsi, чтобы избежать ложных сигналов, вместе с некоторыми новыми ценами и средними с помощью ENUM, спасибо.

с уважением

RSI & среднее & предупреждения & линии mtf.mq4

 
mladen:

TEAMTRADER

Это буфер, который используется для хранения значений rsi до среднего значения пересечения rsi. Затем этот буфер используется для построения линий на графике, когда значения пересекаются (когда rsi пересекает свое среднее значение). Он не предназначен для пересечения уровней, но для пересечения значений.

Спасибо.

TEAMTRADER

 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN,

можно ли адаптировать фактор сглаживания к rsi, чтобы избежать ложных сигналов, вместе с некоторыми новыми ценами и средними с помощью ENUM, спасибо.

с уважением

RSI & average & alerts & lines mtf.mq4

mntiwana

Попробуйте эту версию (это фактически rsi от ma, но при малых периодах эффект заключается в том, что rsi сглаживается - стоит протестировать): rsioma___average__alerts__lines_mtf.mq4

 
mladen:

mntiwana

Попробуйте эту версию (которая на самом деле является rsi от ma, но при малых периодах эффект заключается в том, что rsi сглаживается - стоит протестировать): rsioma___average__alerts__lines_mtf.mq4

Дорогой МЛАДЕН,

большое спасибо за версию rsioma, я действительно забыл индикаторы rsioma, я действительно тупой, ,

с уважением

 

для Младена по поводу сообщения # 5842 Pip counter

Извините, что потерял тему/страницу - я не привык к форумам.

Я не знаю ничего о кодировании, но я пытался --- я пытался сделать индикатор с помощью редактора и бросил код в то, что я думал, было хорошим местом, но там есть пара ошибок.

вот что я получил

//+------------------------------------------------------------------+

//| pip counter.mq4 |

//| Copyright 2015, MetaQuotes Software Corp. |

//|

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright "Copyright 2015, MetaQuotes Software Corp."

//

#property version "1.00"

#property strict

#property indicator_chart_window

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция инициализации индикатора |

//+------------------------------------------------------------------+

int OnInit()

{

//--- отображение буферов индикатора

//---

return(INIT_SUCCEEDED);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| Пользовательская функция итерации индикатора |

//+------------------------------------------------------------------+

int OnCalculate(const int rates_total,

const int prev_calculated,

const datetime &time[],

const double &open[],

const double &high[],

const double &low[],

const double &close[],

const long &tick_volume[],

const long &volume[],

const int &spread[])

{

//---

//--- возвращает значение prev_calculated для следующего вызова

return(rates_total);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| Функция ChartEvent |

//+------------------------------------------------------------------+

void OnChartEvent(const int id,

const long &lparam,

const double &dparam,

const string &sparam)

{

//

-double GetLots()

{

double Lots, PipValue;

if(UseMM)

{

PipValue = MarketInfo(Symbol(),MODE_TICKVALUE);

Lots = AccountEquity() * Risk / (StopLoss * PipValue * 100);

Lots = MathMin(Lots, 100);

return(NormalizeDouble(Lots,1));

}

else return(1.0); -

}

//+------------------------------------------------------------------+

могу ли я получить ваш совет, пожалуйста

 

Младен! Помогите . Индикатор не работает и виснет терминал 123patternsv6.ex4 123patternsv6.mq4

Файлы:
 
arina:
Младен! Помогите . Индикатор не работает и виснет терминал 123patternsv6.ex4 123patternsv6.mq4

использовать зигзагообразную (зигзаг} индикатор ..... наряду с