Помощь в кодировании - страница 584

 
TaiYiChing:

Мы можем написать советника, который устанавливает TP и SL.

Самое главное - нужно работать на автономном графике...

это график продолжительностью 23 дня с 15 декабря по 7 января ...вы посчитали и подсчитали, сколько сделок выиграли/проиграли и сколько пунктов вы набрали...., между этими днями есть горячие новости тоже, что вы делаете для этого.так много других вещей и факторов, просто ТП и СЛ не достаточно.

 
mntiwana:
Это график продолжительностью 23 дня с 15 декабря по 7 января ...вы подсчитали, сколько сделок выиграли/проиграли и сколько пунктов вы набрали...., между этими днями есть горячие новости, что вы делаете для этого, так много других вещей и факторов, просто tp и sl не достаточно.

Вы можете создать автономный график на основе XAUUSD,

Откройте график M15 и вставьте renkolivecharts_pimped_v4_13

установить как показано ниже

откройте автономный график xauusd и вставьте DMI Уайлдера + histo mtf + alerts + arrows nmc

установить как показано ниже

Вы можете увидеть, что мы получаем несколько перекрестных стрелок,

но у нас также есть большой тренд, верно?

Моя мысль об этой системе основана на тренировочном стопе,

мы можем получить некоторые потери, конечно,

но я думаю, что мы можем улучшить ее.

Файлы:
1_10.png  117 kb
2_7.png  109 kb
 
TaiYiChing:

Моя мысль об этой системе основана на тренировочной остановке,

конечно, мы можем получить некоторые потери,

но я думаю, что мы можем улучшить ее.

Да, есть возможность улучшить вещи и, конечно, потери являются частью торговли, мой вопрос в том, вы рассчитали все сделки и прибыль / убыток в пунктах.... в любом случае, я не кодер, просто ученик, как и вы, если вы не какой-то эксперт трейдер, один Wilder не достаточно, попробуйте добавить некоторые дополнительные фильтры тоже, например cci или стоха и у вас есть немного слишком высокий tf для Wilder,

 

Уважаемые Mladen и MTools, пожалуйста, попробуйте добавить стрелки на график, когда обе стрелки (большая и меньшая) в покупке, стрелка покупки должна приходить на свечу, а когда обе стрелки в продаже, она должна давать стрелку продажи на графике ....., пожалуйста, попробуйте сделать это, надеюсь, это очень поможет при внезапном развороте и при фиксации прибыли.

Файлы:
 

Здравствуйте Mladen/MrTools, пожалуйста, у меня странная просьба о помощи, если возможно изменить длину этого индикатора, чтобы включить десятичные точки, например, 1.5, 2.5, чтобы получить лучшую настройку для индикатора. filter-extra_amp_arrowsalerts.mq4

Заранее спасибо.

 

Я хотел бы подсчитать PIPs, заработанные на одной паре графиков.

он должен позволять использовать лоты от .1 до 1.0

он может показывать или не показывать стоимость пунктов.

У меня есть счетчик, который показывает только стоимость пипсов, но я бы хотел просто количество.

Я нашел этот код в старой части forextsd --- не мог бы какой-нибудь добрый пользователь обновить его до текущей сборки, пожалуйста

double GetLots()

{doubleLots,PipValue;

if(UseMM)

{PipValue=MarketInfo(Symbol(),MODE_TICKVALUE);Lots=AccountEquity() *Risk/(StopLoss*PipValue*100);Lots=MathMin(Lots,100);

return(NormalizeDouble(Lots,1));

}

else return(1.0);

 

счетчик PIP

вероятно, также нужна строка ввода, позволяющая вводить значение BUY/SELL - если только он не подхватывает сделку, размещенную на графике

 
calisto77:
Я хотел бы подсчитать PIPs, заработанные на одной паре графиков.

он должен позволять использовать лоты от .1 до 1.0

он может показывать или не показывать стоимость пунктов.

У меня есть счетчик, который показывает только значение пипсов, но я бы хотел просто число.

Я нашел этот код в старой части forextsd --- не мог бы какой-нибудь добрый пользователь обновить его до текущей сборки, пожалуйста

double GetLots()

{doubleLots,PipValue;

if(UseMM)

{PipValue=MarketInfo(Symbol(),MODE_TICKVALUE);Lots=AccountEquity() *Risk/(StopLoss*PipValue*100);Lots=MathMin(Lots,100);

return(NormalizeDouble(Lots,1));

}

else return(1.0);

Как я вижу, все в порядке (код).

Какие результаты вы получаете от этого?

 

привет mladen и mr.tools.....ı я ищу индикатор изображения вложения....ı искал но не смог найти его...если вы можете помочь мне я буду счастлив...большое спасибо...наилучшие пожелания...

 
aress:
привет mladen и mr.tools.....ı я ищу индикатор изображения вложения....ı искал но не смог найти его...если вы можете помочь мне я буду счастлив...большое спасибо...наилучшие пожелания...

Аресс

Посмотрите здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page467