Помощь в кодировании - страница 560

 
sunshineh:
Здравствуйте,

можно ли сделать из метатрейдера режим доступа к акциям, ничего не меняя в приложении, которое изначально пишет csv-файл?

А можно ли скопировать этот файл, считать текст и после этого удалить файл из метатрейдера?

sunshineh

Нет, это невозможно

 

Я написал довольно большой индикатор, многомерный Heatmap, который отлично работает в Windows 7.

Мне пришлось использовать многомерный булев массив и сбрасывать его после каждого нового бара, используя ArrayFill.

Однако массив не сбрасывается на двух машинах с Windows 10. Все оповещения срабатывают каждый тик.

Существуют ли какие-либо особые требования к кодированию "musts" для Windows 10?

 
Big Be:
Я написал довольно большой индикатор, многофункциональный Heatmap, который прекрасно работает в Windows 7.

Мне пришлось использовать многомерный булев массив и сбрасывать его после каждого нового бара, используя ArrayFill.

Однако массив, по-видимому, не сбрасывается на 2 машинах с Windows 10. Все оповещения срабатывают каждый тик.

Есть ли какие-то особые требования к кодированию "musts" для Windows 10?

Пробовали ли вы использовать старый добрый двойной цикл для заполнения (сброса) массива - просто чтобы убедиться, что функция ArrayFill() ответственна за это?

Поскольку изменения кода не требуется - независимо от ОС.

 

Хорошо, можно ли понять, используется ли csv-файл другим приложением? Чтобы я мог проверить это до того, как захочу считать данные?

 
sunshineh:
Хорошо, можно ли понять, используется ли csv-файл другим приложением? Чтобы я мог проверить это до того, как захочу считать данные?

sunshineh

То, что вы описали, является одним из признаков того, что несколько приложений пытаются получить доступ к одному и тому же файлу (попробуйте, например, удалить его и посмотрите, что произойдет).

 
mladen:

Пробовали ли вы использовать старый добрый двойной цикл для заполнения (сброса) массива - просто чтобы убедиться, что функция ArrayFill() ответственна за это?

Поскольку не должно быть никаких необходимых изменений кода - независимо от ОС

Вообще-то в данном случае речь идет о четырехшаговом цикле, и я пробовал. Никаких изменений. Я использую "старомодные" init() и start() и т.д. Пока что две разные машины Windows 10, 3 разных брокера, проверены номера билдов и общие настройки MT, включая "бары на графике". Собираюсь попробовать это на другой машине с Windows 7.

 
Big Be:
На самом деле в данном случае речь идет о четырехшаговом цикле, и я попробовал это. Никаких изменений. Я использую "старомодные" init() и start() и т.д. Пока что две разные машины с Windows 10, 3 разных брокера, проверены номера билдов и общие настройки MT, включая "бары на графике". Собираюсь попробовать это на другой машине с Windows 7.

Странный

Если ошибка повторяется при "ручном сбросе", то это похоже на ошибку доступа и выделения массива.

 

Здравствуйте младен сэр, этот индикатор не дает стрелки мгновенно, а показывает позже, возможно ли показать их на текущей свече ..... спасибо и пожелания

Файлы:
 

Здравствуйте,

У меня большая просьба не мог бы кто-нибудь преобразовать индикатор, размещенный ниже, в нечто подобное: http://www.metatraderfiles.com/wp-content/uploads/coron-forex-mt4.png ?

- красный квадрат, когда бар или фитиль расположен выше линии +4

- желтый квадрат, когда бар расположен между линиями -4 и +4

- лаймовый квадрат, когда бар или фитиль расположен ниже линии -4

большое спасибо заранее за вашу помощь

Файлы:
 
freakout:
привет,

У меня большая просьба не мог бы кто-нибудь преобразовать индикатор, размещенный ниже, в нечто подобное: http://www.metatraderfiles.com/wp-co...-forex-mt4.png ?

- красный квадрат, когда бар или фитиль расположен выше линии +4

- желтый квадрат, когда бар расположен между линиями -4 и +4

- лаймовый квадрат, когда бар или фитиль располагается ниже линии -4

большое спасибо заранее за вашу помощь

freakout

Это декомпилированный код, но тем не менее, лучше, если вы обратитесь к этой теме: Графики значений и будете использовать правильно закодированный график значений.