Помощь в кодировании - страница 558

 

Привет mkibelo, это не перерисовывающийся индикатор? Потому что несколько сигналов иногда не появляются на экране, после обновления они формируются, если это не перерисовывающийся индикатор, то это очень хороший индикатор, как sidus, binary comdo, но эти перерисовываются / / пересчитываются.

Спасибо

 
shiva12:
Привет mkibelo, это не перерисовывающийся? Потому что несколько сигналов иногда не появляются на экране, после обновления они формируются, если это не перерисовывающийся индикатор, то это очень хороший индикатор, как sidus, binary comdo, но эти перерисовываются / / пересчитываются Спасибо.

шива12

Он использует будущие значения - т.е. : перерисовывает

 

Привет, ребята, может я немного не в тему, но я был бы очень признателен за ваше мнение по этому поводу.

Я тестирую свой советник и, используя исторические котировки моего брокера, я получаю качество около 57% на XAUUSD H1.

Порывшись в сети, я обнаружил программу под названием Tickstory, которая, похоже, позволяет достичь 99% качества моделирования.

У меня два вопроса:
  1. Мой советник торгует только на новых барах, поэтому мне фактически не нужен каждый тик, с точностью 99% может ли он так сильно измениться?
  2. Все ли пробовали Tickstory и стоит ли он того? Может ли кто-нибудь предложить мне другое (возможно, более дешевое) программное обеспечение с теми же функциями?

Я не очень уверен в параметрах бэктеста MT4, я не знаю, как они рассчитываются, и поэтому не могу понять, как их улучшить!

Большое спасибо!

 
har:
Привет ребята, может я немного не в тему, но я был бы очень признателен за ваше мнение по этому поводу.

Я тестирую свой советник и, используя исторические котировки моего брокера, я получаю качество около 57% на XAUUSD H1.

Порывшись в сети, я обнаружил программу под названием Tickstory, которая, похоже, позволяет достичь 99% качества моделирования.

У меня есть два вопроса:

  1. Мой советник торгует только на новых барах, поэтому мне фактически не нужен каждый тик, с точностью 99% может ли он так сильно измениться?
  2. Все ли пробовали Tickstory и стоит ли он того? Может ли кто-нибудь предложить мне другое (возможно, более дешевое) программное обеспечение с теми же функциями?

Я не очень уверен в параметрах бэктеста MT4, я не знаю, как они рассчитываются, и поэтому не могу понять, как их улучшить!

Большое спасибо!

har

Если ваш советник торгует только на открытии нового бара, нет необходимости загружать тиковые данные.

Это не изменит результаты вообще

 

Как я и предполагал... Большое спасибо mladen!

Вы, как всегда, очень помогли!

 

Здравствуйте,

У меня сообщение "uninit reason 2 (recompile)".

Что мне делать?

Спасибо.

Jo

 

Привет Младен сэр, не могли бы вы исправить этот индикатор, он дает повторяющиеся стрелки покупки или продажи (не перерисовывает), это будет очень полезно для меня, если он приходит только один раз... пожалуйста, сделайте это, сэр, спасибо и привет.

Файлы:
 
shiva12:
Привет, Младен, сэр, не могли бы вы исправить этот индикатор, он дает повторяющиеся стрелки покупки или продажи (не перерисовывается), это будет очень полезно для меня, если он приходит только один раз... пожалуйста, сделайте это, сэр, спасибо и пожелания.

shiva12

Попробуйте этот: trend_signal_1.mq4

Файлы:
 

Спасибо большое, сэр, пожалуйста, также исправить это тоже сэр, давая те же повторяющиеся сигналы, пожалуйста, сделать в свободное время сэр, я знаю, много вещей загрузки на вас, , с вашим добрым сердцем, мы все счастливы сэр,,,, спасибо большое сэр

Файлы:
 
shiva12:
Спасибо большое, сэр, пожалуйста, также исправить это тоже сэр, давая те же повторяющиеся сигналы, пожалуйста, сделайте в свободное время сэр, я знаю, много вещей загрузки на вас, , с вашим добрым сердцем, мы все счастливы сэр,,,, спасибо большое сэр

shiva12

Это просто перерисованная версия индикатора adx cross. Лучше использовать правильный adx cross