Помощь в кодировании - страница 548

 

здравствуйте,

У меня вопрос возможно ли отключить опцию рисования будущих сессий на следующий день и оставить эту опцию только для текущего дня? Я бы хотел иметь эти линии будущих сессий только для текущего дня.

заранее большое спасибо

Файлы:
 
freakout:
привет,

У меня вопрос можно ли отключить опцию рисования будущих сессий для следующего дня и оставить эту опцию только для текущего дня? Я хотел бы иметь эти линии будущих сессий только для текущего дня.

заранее большое спасибо

вопрос

Если я не ошибаюсь, такое уже есть.

Я проверю и отвечу

 
mladen:
freakout

Если я не ошибаюсь, что-то подобное уже есть.

Я проверю и отвечу

да, есть возможность отключить рисование будущих сессий, но для всех дней я хотел бы иметь эти будущие сессии только для текущего дня - не для следующих дней

 
freakout:
Да, есть возможность отключить рисование будущих сессий, но для всех дней Я хотел бы иметь эти будущие сессии только для текущего дня - не для следующих дней

Привет, freakout,

если вы измените его на none, это не поможет вам? ..... если разница GMT между вами и мной, не влияет на ваш график.... теперь на моем графике нет будущих белых линий.

Файлы:
 
mntiwana:
Привет freakout, если вы измените его на none, это не поможет вам?..... если разница GMT между вами и мной, не влияет на ваш график.... теперь нет будущих белых линий на моем графике.

вы меня не поняли :P все что мне нужно это отключить рисование линий будущего на следующий день - не на сегодня например - 8:00 утра, индикатор рисует для меня линии будущего в 12:00, 16:00 и 20:00, но несколько часов спустя во второй половине дня он также рисует эти линии на следующий день и я не хочу эти линии в текущем дне я хочу иметь их на моем графике когда открывается новый день.

 

надеюсь, теперь все понятно каждая белая линия на следующий день появляется, когда закрывается сегодняшняя свеча в 12:00, 16:00 и 20:00 поэтому я хочу, чтобы эти линии появились завтра - не в день я хочу, чтобы этот индикатор рисовал линии будущих сессий только за сегодня

Файлы:
 
freakout:
надеюсь, теперь все понятно каждая белая линия на следующий день появляется, когда закрывается сегодняшняя свеча в 12:00, 16:00 и 20:00 поэтому я хочу, чтобы эти линии появились завтра - не в день я хочу, чтобы этот индикатор рисовал линии будущих сессий только на сегодня

freakout

Вы не можете этого сделать.

В понедельник у вас ничего не будет, а в пятницу он попытается нарисовать на субботу, и поскольку суббота не является торговым днем, линии будут там, но они не будут видны.

 

Сколько буферов для рисования у нас сейчас?

 
apprentice coder:
Сколько буферов для рисования у нас сейчас?

ученик кодера

На данный момент это 512.

 

пожалуйста, помогите мне нарисовать целевую линию

Уважаемые все, пожалуйста, помогите мне нарисовать целевую линию, (цель фиксирована и равна начальному значению стоп-лосса ).

Это мой первый запрос здесь, если что-то не так, пожалуйста, простите меня.

Файлы:
super.mq4  6 kb