Помощь в кодировании - страница 484

 
xtractalpha:

Здравствуйте, Младен,

Спасибо за ваш ответ.

Функция lastorderprofit не нужна, потому что моя функция lastTradeTicket() делает ту же работу.

Не могли бы вы взглянуть на мой советник?

Я не прошу вас редактировать код, но я буду очень благодарен, если вы подскажете мне, что я сделал неправильно.

Заранее спасибо,

Тьерри

53_martingale.mq4

xtractalpha

Вы не проверяете время закрытия ордера (обычно это должно быть время закрытия ордера), поэтому lastTradeTicket() не обязательно возвращает тикет последнего закрытого ордера (согласно metatrader список закрытых ордеров не упорядочен в каком-либо определенном порядке - они не гарантируют, что он будет в порядке возрастания или убывания тикетов - и он никогда не упорядочен по времени - это вообще не является приоритетом для списка закрытых ордеров).

Если вы добавите проверку времени, все должно работать нормально.

 
mladen:
xtractalpha

Вы не проверяете время закрытия ордера (обычно это должно быть время закрытия ордера), поэтому lastTradeTicket() не обязательно возвращает тикет последнего закрытого ордера (согласно metatrader список закрытых ордеров не упорядочен в каком-либо определенном порядке - они не гарантируют, что он будет в порядке возрастания или убывания тикетов - и он никогда не упорядочен по времени - это вообще не является приоритетом для списка закрытых ордеров).

Если вы добавите проверку времени, все должно работать нормально.

Спасибо, Младен,

Я отредактировал вашу функцию lasttrade в своем советнике.

К сожалению, советник совершает сделки, но размер лота не имеет смысла. (ссылка: Скриншот от Lightshot )

Сейчас я чувствую себя очень глупо, потому что обычно я могу редактировать код самостоятельно, но в этот раз все пошло не так.

Спасибо

Файлы:
 

Привет, Мальден. Я, кажется, помню из далекого прошлого, что ты не любишь PM'ы.

Могу ли я попытать счастья и попросить разрешения послать вам один? У меня есть идея для эксперта, которую я хотел бы вам подкинуть.

 
xtractalpha:
Спасибо, Младен,

Я отредактировал вашу функцию lasttrade в своем советнике.

К сожалению, советник совершает сделки, но размер лота не имеет смысла. (ссылка: Скриншот от Lightshot )

Сейчас я чувствую себя очень глупо, потому что обычно я могу редактировать код самостоятельно, но в этот раз все идет не так.

Спасибо

xtractalpha

Придется протестировать, чтобы понять, что происходит. Если я найду, в чем проблема, я опубликую это здесь.

 

Можно ли сделать так, чтобы этот индикатор работал на индексах? Он хорошо работает на FX графиках.

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Не могли бы вы сделать так, чтобы этот индикатор работал на индексах? Он хорошо работает на графиках FX.

Спасибо

TEAMTRADER

Измените параметр MaxValue на, скажем, 20.000 (20 тысяч). Это будет работать. Вам нужно настроить максимальное значение для объектов на графиках на какое-то ожидаемое максимальное значение.

___________________

Или используйте этот: dema_macd_zones_1.mq4. Он делает это автоматически.

Файлы:
 

Спасибо за ваше мастерство Младан.

Я не программист, но ваше мастерство помогает мне, как и ВСЕМ.

Я попытался добавить этот код

double previousDayClose = iClose(symbol,PERIOD_D1,1);

но у меня ничего не получается, и он все еще замерзает, когда я использую rsi Color для живых котировок без цвета он работает нормальноhttps://www.forex-tsd.com/metatrader-4/2432-coding-help-482.html#post746575regards

 

Здравствуйте.

В некоторых индикаторах MTF таймфреймов я видел, что одной из опций было использование следующего таймфрейма. Как я могу добавить это?

 
NWFstudent:
Здравствуйте. В некоторых индикаторах MTF таймфреймов я видел, что одной из опций было использование следующего таймфрейма. Как я могу добавить это?

Боюсь, я не понимаю?

Не могли бы вы объяснить подробнее?

 

Допустим, вы торгуете на часовом графике и используете индикатор mtf, отображающий 4-часовой график, тогда я хочу, чтобы настройка использовала следующий таймфрейм.

Т.е. я торгую на часовом графике, а индикатор использует данные за 4 часа, когда я меняю таймфрейм на 4 часа, я хочу, чтобы индикатор переключился на таймфрейм выше 4 часов, так что теперь он будет использовать дневные данные.

Я нашел эту тему, но поскольку я не кодер, я не уверен, куда вставить код и нужно ли его модифицировать для реального индикатора.

Следующий таймфрейм - MQL4 форум

Индикатор, к которому я хочу добавить это, - "Traders Dynamic_Cb_ssa norm Index_alerts+arrows new 1.01" с элитных форумов.