Помощь в кодировании - страница 486

 
xtractalpha:
Спасибо за быстрый ответ!

Я удалил эти строки, но советник по-прежнему открывает сделки с неправильным размером лота.

Очень странно, почему советник игнорирует мой код Мартингейла. Потому что советник открывает сделки только с размером лота 0.10 или 0.20..... (см. рисунок).

Скриншот от Lightshot

Я думаю, что проблема в моей функции lotsizecalc. Я хочу, чтобы функция умножала мой размер лота на сумму мартингейла, когда я проигрываю сделку.

Мой мартингейл равен 1,5, а размер лота - 0,10. Это означает, что когда я проиграю 5 сделок подряд, размер лота будет: 0.1, 0.15, 0.22, 0.34, 0.51.

double LotsizeCalc() { if(lastOrderProfit()<0 && tradeNumber <=MaximumTrades) { tradeNumber++; malot=OrderLots()*MartingaleAmount; } else { malot = LotSize; tradeNumber=1; } return(malot); }

Может ли кто-нибудь проверить этот код?

Заранее спасибо,

Тьерри

Измените также строку 121 на : tradeNumber=0;

Вот что я получил в качестве результатов в этом случае:

Как вы можете видеть, когда эти изменения сделаны, кажется, что все в порядке.

Я проверю еще, но не сегодня.

Файлы:
res.gif  35 kb
 

Привет, прилагаемый эксперт компилируется, но имеет 14 предупреждений, не могли бы вы поработать над ним еще раз?

Берегите себя

Файлы:
 

помогите улучшить индикатор

Может ли кто-нибудь исправить этот индикатор, чтобы он работал на последней версии MetaTrader ...спасибо

 
Jeeves:
Привет, прилагаемый эксперт компилируется, но имеет 14 предупреждений, не могли бы вы еще раз поработать с вашей магией? Берегите себя.

Jeeves

Вот, пожалуйста: manualordermanager_v7_nmc.mq4

Файлы:
 
privasi:
helptoimprovethis indicator Может кто-нибудь исправить этот индикатор, чтобы он работал на последней версии MetaTrader ...спасибо

privasi

Новая версия macd, совместимая с mt4, была опубликована здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page121.

 
privasi:
helptoimprovethis indicator Может кто-нибудь исправить этот индикатор, чтобы он работал на последней версии MetaTrader ...спасибо

Небольшая помощь и с моей стороны

Многоцелевой торговый менеджер имеет только предупреждения компилятора. Он должен работать

 
mladen:
Измените также строку 121 на : tradeNumber=0;

Вот что я получил в качестве результатов в этом случае:

Как вы можете видеть, когда эти изменения сделаны, кажется, что все в порядке.

Я проверю еще, но не сегодня.

СПАСИБО за ваш ответ.... Невероятно, что такие замечательные люди, как вы, есть на этом форуме!

В любом случае.... Я отредактировал строку, как вы посоветовали. По какой-то причине мой советник не умножает размер лота во второй раз. (посмотрите на это: Скриншот от Lightshot )

Если я использую 0.10 в качестве начального размера лота и 2 в качестве множителя. Советник не умножает размер лота во второй раз. Но на вашем советнике он работает правильно, что это может быть... Я пробовал его с платформой Citibanks MT4 и с FXCM MT4, но оба не работают.

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

Спасибо,

Тьерри

test_martingale.mq4

Файлы:
 
mladen:
Дживс Вот, пожалуйста: manualordermanager_v7_nmc.mq4

Большое спасибо.... еще один мой должник!

 
xtractalpha:
СПАСИБО за ваш ответ....Невероятно, что такие замечательные люди, как вы, есть на этом форуме!

Anyways.... Я отредактировал строку, как вы посоветовали. По какой-то причине мой советник не умножает размер лота во второй раз.

Если я использую 0.10 как начальный размер лота и 2 как множитель. Советник не умножает размер лота во второй раз. Но на вашем советнике он работает правильно, что это может быть... Я пробовал его с платформой Citibanks MT4 и с FXCM MT4, но оба не работают.

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

Спасибо,

Тьерри

test_martingale.mq4

Вы должны выбрать и вернуть лоты из функции выбора истории ( lastOrderProfit() ) также, как вы это делаете с "lastProfit".

ProFXManager

 
xtractalpha:
СПАСИБО за ваш ответ....Невероятно, что такие замечательные люди, как вы, есть на этом форуме!

Anyways.... Я отредактировал строку, как вы посоветовали. По какой-то причине мой советник не умножает размер лота во второй раз. (посмотрите на это: Скриншот от Lightshot )

Если я использую 0.10 в качестве начального размера лота и 2 в качестве множителя. Советник не умножает размер лота во второй раз. Но на вашем советнике он работает правильно, что это может быть... Я пробовал его с платформой Citibanks MT4 и с FXCM MT4, но оба не работают.

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

Спасибо,

Тьерри

test_martingale.mq4

Вам придется изменить способ определения лотов последнего ордера.

_________________

Проблема заключается в следующем: когда вы вызываете эту функцию LotsizeCalc() и новый ордер открывается, то проблем не возникает. Но если по какой-то причине ордер не открывается, то ваш "tradeNumber" остается увеличенным, хотя ордер не был открыт.

Лучше просто подсчитать количество открытых ордеров определенного типа и использовать это число вместо "tradeNumber" (таким образом, даже в случае перезапуска советника советник будет работать правильно - если вы используете какое-то переменное значение, то при перезапуске советника он будет работать неправильно).