Помощь в кодировании - страница 420

 

lsma_nrp__alert.mq4lsma_nrp__alert.ex4Привет, я скачал индикатор LSMA с этого форума, он меняет цвет и выдает предупреждение.

Странно то, что оповещение не говорит мне, какая пара, а также он посылает оповещение до закрытия бара, так что несколько оповещений могут произойти в течение одного бара.

Я также видел другой LSMA, который имел три цвета: красный/желтый/зеленый, а этот индикатор имеет только красный/синий.

Можно ли исправить эту проблему с оповещениями и, возможно, добавить третий цвет на случай, если LSMA не уверен, будет ли движение продолжаться или нет?

Большое спасибо за помощь

Файлы:
 

Здравствуйте дорогие друзья у меня есть стохастический индикатор mtf, который когда я ставлю его на низкие tfs с более высокими настройками tf он показывает почти %100 истинных сигналов, например я устанавливаю его на m5 и настраиваю на m15 ... d1 но проблема в том что он следует за текущим ценовым баром с запаздыванием ... например когда я ставлю его на график m5 и настраиваю на m15 . он следует за текущим ценовым баром с запаздыванием в 3 бара и т.д... так кто может пожалуйста изменить его коды чтобы убрать фактор запаздывания. спасибо большое.

Файлы:
 
NWFstudent:
lsma_nrp__alert.mq4lsma_nrp__alert.ex4Привет, я скачал индикатор LSMA с этого форума, он меняет цвет и выдает предупреждение.

Странно то, что оповещение не говорит мне, какая пара, и кроме того, оно посылает оповещение до закрытия бара, поэтому в течение одного бара может произойти несколько оповещений.

Я также видел другой LSMA, который имел три цвета: красный/желтый/зеленый, а этот индикатор имеет только красный/синий.

Можно ли исправить эту проблему с предупреждениями и, возможно, добавить третий цвет на случай, если LSMA не уверен, будет ли движение продолжаться или нет?

Большое спасибо за вашу помощь

NWFstudent, попробуйте вот это.

Файлы:
 
lionking2012:
Здравствуйте дорогие друзья у меня есть индикатор mtf stochastic который когда я ставлю его на низкие tfs с более высокими настройками tf он показывает почти %100 истинных сигналов например я устанавливаю его на m5 и настраиваю на m15 ... d1 но проблема в том что он следует за текущим баром цены с запаздыванием ... например когда я ставлю его на график m5 и настраиваю на m15 . он следует за текущим баром цены с запаздыванием на 3 бара и т.д... так кто может пожалуйста изменить его коды чтобы устранить фактор запаздывания. спасибо большое

Он просто работает таким образом, потому что мультитаймфрейм не может быть решен по-другому. Это не лагирование, а показ сигнала в начале бара более высокого таймфрейма, и по-другому это сделать нельзя

 

здравствуйте уважаемый mladen и спасибо за быстрый ответ

1. можем ли мы сделать mtf индикатор из индикатора zerolag stochastic для решения этой проблемы.

2.можете ли вы более подробно описать стратегию, о которой вы сказали, как использовать эти индикаторы?

ещё раз спасибо

 
mrtools:
NWFstudent, попробуйте вот это.

Спасибо большое mrtools, точно все требования выполнены, за исключением того, что оповещения срабатывают до закрытия бара, поэтому он может дать мне много оповещений на одном баре, что немного расстраивает.

Это не проблема и предупреждает меня, когда есть возможный откат/разворот, но это просто немного расстраивает.

 
NWFstudent:
Спасибо большое mrtools, все требования выполнены, за исключением того, что оповещения срабатывают до закрытия бара, поэтому он может дать мне много оповещений на одном баре, что немного расстраивает. Это не проблема и предупреждает меня, когда есть возможный откат/разворот, но это просто немного расстраивает.

NWFstudent он все еще предупреждает на открытом баре, если alertsonCurrent=false?

 

Уважаемый Meta Coder,

Могу ли я обратиться с просьбой здесь? (Извините, если ошибся местом)

Я хотел бы попросить вас смешать эти 2 индикатора вертикальной линии вместе, а также добавить каждый час вертикальную линию, которая может менять цвет и стиль. (Как показано желтой линией на прикрепленной картинке, которую я нарисовал вручную).

Заранее спасибо за вашу помощь.

Ценю ваше время, уделенное мне.

С наилучшими пожеланиями

 

Привет, ребята!

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с индикатором?

Проблема с этим индикатором в том, что он рисует только последние 3 свечи после запуска.

Пожалуйста, посмотрите индикатор в действии на графике M1, тогда вы увидите мою проблему.

Может ли кто-нибудь исправить это, чтобы индикатор не удалял значения?

Спасибо большое!!!

 
Liza:
Привет, ребята!

Не мог бы кто-нибудь помочь мне с индикатором?

Проблема с этим индикатором в том, что он рисует только последние 3 свечи после запуска.

Пожалуйста, посмотрите индикатор в действии на графике M1, тогда вы увидите мою проблему.

Может ли кто-нибудь исправить это, чтобы индикатор не удалял значения?

Спасибо большое!!!

Liza

Правильно закодированные индикаторы графиков значений были размещены здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179806 (несколько версий).