Помощь в кодировании - страница 368

 
yaroslavik:
Привет, Младен, пожалуйста, скажите мне, что это такое, автор MA сказал, что это не перекраска, пожалуйста, если вы можете найти это или сделать, я буду очень рад, спасибо большое!!! ))

yaroslavik

Насколько я вижу, это не 1 ма, а 4. Единственное, что специфично, это окраска между ма (зависит от положения ма). Насколько я вижу, по крайней мере один из них центрирован (что означает, что он будет пересматривать/пересчитывать), но, честно говоря, я не могу сказать по картинке, какие именно mas являются этими 4.

 

Здравствуйте эксперты,

У меня вопрос... возможно ли сделать из индикатора, прикрепленного ниже, что-то вроде:

1. версия "nmc"

2. изменяемые опции

3. корректно работающий не только на графиках M5,M1.

Заранее спасибо!

с уважением

Файлы:
 
blondy:
Здравствуйте эксперты,

У меня вопрос... возможно ли сделать из индикатора, прикрепленного ниже, что-то вроде:

1. версия "nmc"

2. изменяемые опции

3. корректно работающий не только на графиках M5,M1.

Заранее спасибо!

с уважением

blondy

Этот индикатор не требует никаких изменений для того, чтобы стать совместимым с новым метатрейдером (nmc). Опции уже можно менять.

Пока корректно работает только на 1 и 5 минутах: попробуйте изменить параметр CyccleStrength на более высоких таймфреймах на более высокие значения.

 
Re: Помощь в кодировании
Здравствуйте эксперты,

У меня есть индикатор в исходном файле mql4. Я хочу сделать его в ex4, т.е. декомпилировать и включить 1) таймер, т.е. он работает до указанной даты и работает только на определенном счете, т.е. если его добавить на другой счет, то индикатор не открывается и выдает ошибку.

с уважением
 

Mladen и cosmiclifeform,

Спасибо еще раз mladen.... Я работал над ea.... после тестирования его на демо и реальном счете, я заметил, что ему нужно добавить трейлинг стоп для максимизации прибыли. но он начинает давать мне некоторые пожелания, которые я заметил, что мы должны работать над тем, чтобы сделать шаблон надежным для любого человека, чтобы использовать его для своей личной торговли. Новый ea с трейлинг стопом прикреплен ниже, просто скомпилируйте и посмотрите предупреждение и попробуйте посмотреть, как работает ea, чтобы понять, стоит ли нам обращать внимание на предупреждение или нет, смотрите ea здесь:newnicetrader_1.02.mq4

mladen:
Результаты, когда эти строки перемещены в функцию check_signal():

Когда эти линии перемещены на ту же функцию в оригинальном советнике, он также начинает торговать

Этот советник тестировался на примере выше: nicetrader_1.02.mq4
Файлы:
 
Mastercash:
Mladen и cosmiclifeform, Спасибо еще раз mladen.... Я работал над ea.... после тестирования его на демо и реальном счете, я заметил, что он должен добавить трейлинг-стоп для максимизации прибыли. но он начинает давать мне некоторые пожелания, которые я заметил, что мы должны работать над тем, чтобы сделать шаблон надежным для любого человека, чтобы использовать для его или ее личной торговли. Новый ea с трейлинг стопом прикреплен ниже, просто скомпилируйте и посмотрите предупреждение и попробуйте посмотреть, как работает ea, чтобы понять, стоит ли обращать внимание на предупреждение или нет, смотрите ea здесь:newnicetrader_1.02.mq4

Mastercash

Какие предупреждения он выдает?

 

Младен,

Это пересчет или перерисовка?

Спасибо.

blondy:
 
Anyway:
Младен,

Он пересчитывает или перерисовывает?

Спасибо.

В любом случае

Насколько я видел, он не перерисовывается, но может вызвать серьезные проблемы, если используется на трендовом рынке в качестве индикатора входа. Он довольно хорошо работает на колеблющихся рынках, но на трендовых рынках он убьет вас большим количеством ложных сигналов.

 
mladen:
В любом случае, насколько я видел, он не перерисовывается, но может вызвать серьезные проблемы, если используется на трендовом рынке в качестве индикатора входа. Он довольно хорошо работает на рынках с диапазоном, но на трендовых рынках он убьет вас большим количеством ложных сигналов.

Спасибо! дорогой Младен

Отныне для Баффета нет ничего сложного.

 

Привет, ребята,

У меня есть небольшой вопрос ко всем кодерам... кто-нибудь может сказать, как написать в mq4 nRoot из числа... мы все знаем, если я хочу сделать квадратный корень из значения, я пишу: MathSqrt(value); но как записать кубический или больший корень из значения?

Спасибо всем!