Помощь в кодировании - страница 330

 
12BPRO:
Вы можете попробовать это.... Надеюсь, это поможет

Спасибо за помощь.

Но ваша версия тоже страдает от той же проблемы, что и моя. Возможно, это вызвано ограничением Nbars, которое я пытался вставить.

Посмотрите на рисунок:

Верхний индикатор не имеет ограничения Nbars (он рассчитывается для всего количества баров графика).

Нижний индикатор имеет ограничение Nbars, установленное на 500 баров, и сигналы не всегда совпадают с оригинальным индикатором.

Проблемный код начинается со строки 96, но я не знаю как решить, я всегда использовал эту форумулу для ограничения расчета баров в индикаторах, которые я модифицировал для себя.

Файлы:
cattura2.jpg  69 kb
 
thefxpros:
спасибо за помощь.

Но ваша версия тоже страдает от той же проблемы, что и моя. Возможно, это вызвано ограничением Nbars, которое я пытался вставить.

Посмотрите на рисунок:

Верхний индикатор не имеет ограничения Nbars (он рассчитывается для всего количества баров графика).

Нижний индикатор имеет ограничение Nbars, установленное на 500 баров, и сигналы не всегда совпадают с оригинальным индикатором.

Проблемный код начинается со строки 96, но я не знаю как решить, я всегда использовал эту форумулу для ограничения расчета баров в индикаторах, которые я модифицировал для себя.

thefxpros

Это проблема не с "Step chart age 2 MTF candles", а с "Step chart age 2 MTF", который вызывается из индикатора "Step chart age 2 MTF candles". При ограничении баров этот индикатор всегда будет работать следующим образом

У "Step chart age 2 MTF candles" нет проблем с кодированием

 
mladen:
thefxpros

Это проблема не с "Step chart age 2 MTF candles", а с "Step chart age 2 MTF", который вызывается из индикатора "Step chart age 2 MTF candles". С ограничением по барам этот индикатор всегда будет работать следующим образом

"Step chart age 2 MTF candles" не имеет проблем с кодированием

Уважаемый SIR MLADEN,

Да, я согласен с Вами SIR, это то, что он вычисляет из Step chart age 2 MTF как картинка....

 
mladen:
thefxpros

Это проблема не с "Step chart age 2 MTF candles", а с "Step chart age 2 MTF", который вызывается из индикатора "Step chart age 2 MTF candles". При ограничении баров этот индикатор всегда будет работать так.

"Step chart age 2 MTF candles" не имеет проблем с кодированием

Да-да, я знаю, индикатор свечей работает нормально. Ах, ладно, если я не могу ограничить бары, я использую оригинальный индикатор.

Спасибо, ребята.

 
thefxpros:
Да-да, я знаю, индикатор свечей работает нормально. Ах, хорошо, если я не могу ограничить количество баров, я использую оригинальный индикатор. спасибо, ребята.

Будьте осторожны с этим индикатором: любое изменение количества баров (например, при смене таймфрейма или символа) может вызвать то же самое.

 

Так это переделка?

 
thefxpros:
Итак, является ли это перерисовщиком?

:):)

Это похожий случай, как с Jurik, который плавает вокруг: чем больше баров он рассчитывает, тем меньше вы заметите изменения на текущих барах (так как большинство изменений произойдет на самых старых барах). Но если вы ограничите количество баров меньшим числом, то вы увидите их.

 
mladen:
:):):):) Это похожий случай, как с Jurik, который плавает вокруг: чем больше баров он рассчитывает, тем меньше вы заметите изменения на текущих барах (так как большинство изменений произойдет на самых старых барах). Но если вы ограничите бары некоторыми меньшими числами, то вы увидите их.

ммм... подождите... давайте посмотрим, правильно ли я понял.

Если предположить, что я использую оригинальный индикатор без ограничений nbars, поскольку я собираюсь использовать этот индикатор на графике диапазонных баров, где я не могу переключить ни один таймфрейм, эта "проблема" не должна возникать... правильно?

Я просто хотел бы знать, являются ли те сигналы, которые я видел в прошлом на графике диапазонных баров, реальными или нет. Если я правильно понял, они должны быть.

Лучше: если я не переключаю таймфрейм, перерисовывает ли этот индикатор прошлые сигналы, когда на экране появляются новые бары?

 
thefxpros:
ммм... подождите... давайте посмотрим, правильно ли я понял.

Если предположить, что я использую оригинальный индикатор без ограничений nbars, поскольку я собираюсь использовать этот индикатор на графике диапазонных баров, где я не могу переключить ни один таймфрейм, эта "проблема" не должна возникать... правильно?

Я просто хотел бы знать, являются ли те сигналы, которые я видел в прошлом на графике диапазонных баров, реальными или нет. Если я правильно понял, они должны быть.

Лучше: если я не переключаю таймфрейм, перерисовывает ли этот индикатор прошлые сигналы, когда на экране появляются новые бары?

Это произойдет в любом случае и на любом типе графиков.

 
mladen:
Это произойдет в любом случае и на любом типе графиков.

хорошо