Помощь в кодировании - страница 336

 
mladen:
Не могли бы вы объяснить, что именно вы пытаетесь сделать с помощью этого кода?

Прошу прощения за мой плохой английский.

Необходимо сделать обратный отсчет после того, как индикатор превратится "ExtMapBuffer1 0", затем счетчик сбрасывается. На рисунке выше стрелка установлена сразу после "ExtMapBuffer1 = 7".

Файлы:
tsi_s_1.mq4  5 kb
tsi.jpg  73 kb
 
QuantF:
Прошу прощения за мой плохой английский.

Необходимо сделать обратный отсчет после того, как индикатор "ExtMapBuffer1 0" повернется, после чего счетчик сбрасывается. На рисунке выше стрелка расположена сразу после "ExtMapBuffer1 = 7".

Вы можете использовать этот вариант как основу для дальнейшего развития:tsi_s_histogram.mq4

Файлы:
 
mladen:
freakout Просто установите параметр "bcgr" в true и вы получите цветной фон

Я знаю, но есть ли возможность добавить возможность установить другой цвет фона свечей? например - цвет фона LIME, граница свечи - BLUE Я буду очень благодарен за это.

 
freakout:
Я знаю, но есть ли возможность добавить возможность установить другой цвет фона свечей? Например - цвет фона LIME, граница свечи - BLUE Я буду очень благодарен за это

Вы можете использовать тот, который находится в этом посте: Экономический календарь | OctaFX, который уже имеет все эти опции.

 
mladen:
Вы можете использовать эту как основу для дальнейшего развития:tsi_s_histogram.mq4

Все в порядке!

Спасибо!

for(i=limit1;i>=0;i--)

{

hup = hup;

hdn = hdn;

if(ExtMapBuffer2>0) { hup += 1; hdn = 0;tikket=0; }

if(ExtMapBuffer2<0) { hdn -= 1; hup = 0; }

if(hdn < countdown && tikket == 0)

{

tikket=1;

if (tikket > 0){ExtMapBuffer1=High+50*Point;}

}

}
Файлы:
7.jpg  50 kb
 

Здравствуйте,

есть ли какая-нибудь бесплатная почтовая dll для отправки писем. Я не хочу использовать настройки почты metatrader, потому что мне нужно отправлять письма на два разных почтовых адреса. Раньше я использовал maillink.dll, но она не работает в билде >600.

 
sunshineh:
Здравствуйте, есть ли какая-нибудь бесплатная почтовая dll для отправки писем. Я не хочу использовать настройки почты metatrader, потому что мне нужно отправлять письма на два разных почтовых адреса. Раньше я использовал maillink.dll, но она не работает в билде >600.

Пробовали ли вы преобразовать строки, отправляемые в maillink.dll, из unicode в ansi?

 

здравствуйте,

У меня вопрос... как я могу заменить эти маленькие синие и красные пальчики под и над свечами на стрелки такого же размера? Я буду очень благодарен за любую помощь :-)

Файлы:
patterns.mq4  355 kb
 
freakout:
Здравствуйте, у меня вопрос... как я могу заменить эти маленькие синие и красные пальчики под и над свечами на стрелки такого же размера? Я буду очень благодарен за любую помощь :-)

Там, где у вас есть ObjectCreate(,OBJ_TEXT,...), используйте вместо OBJ_TEXT любое из следующих значений

Файлы:
arrows.gif  11 kb
 

Здравствуйте, Младен, сэр,

После долгого времени я прошу Вас, пожалуйста, закодируйте Bollinger Band на MA. Так же, как MA на индикаторе MA. в отдельном окне. Скользящую среднюю не обязательно визуализировать в окне индикатора. BB с десятичным отклонением (0.01), форма EMA или SMA. Сделайте, пожалуйста, как обычно.

Заранее спасибо