Помощь в кодировании - страница 322

 

Так вот что я называю индикатором!

Но, я запустил свой тестер-симулятор с 25 июля 0 часов, очень быстро и без проблем в тестировании SSA.

Внезапно, утром 25 июля, MA делает эту странную вещь ...

Чуть позже, вторая картинка, 2 MA одновременно.

Связано ли это с природой SSA, потому что иногда SSA на графике, SSA normalized end-pointed NRP MTF также делает эти странные вещи время от времени на этом торговом симуляторе (вы видите на картинке, какой он)?

Или это торговый симулятор или даже MT4?

Я не могу вспомнить, происходит ли это в реальном времени, хотя я не уверен...

В любом случае, спасибо за помощь в создании моей идеи.

Этот SSA входит в мой набор инструментов... возможно, также в набор инструментов некоего Павы, который действительно существует...

Файлы:
ssa_yes.png  68 kb
ssayes2.png  60 kb
 

Здравствуйте, Младен, спасибо за ваш большой вклад в этот форум. Пожалуйста, мне нужна ваша помощь, чтобы объединить прикрепленный индикатор и обычный индикатор зигзага MT4 в один стрелочный индикатор с оповещениями, когда они оба появляются на одной свече, с возможностью настройки параметров зигзага.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Уважаемый mladen,

У меня к Вам вопрос и просьба... не могли бы Вы проверить, пожалуйста, перерисовывается ли индикатор, прикрепленный ниже, или нет? Потому что когда он работает на графике, зеленые и красные линии иногда меняют свое положение, и я не знаю почему... похоже, что этот инди что-то вычисляет....

Буду очень благодарен за помощь :-)

Файлы:
 
freakout:
Уважаемый mladen,

У меня к Вам вопрос и просьба... не могли бы Вы проверить, пожалуйста, перерисовывается ли индикатор, прикрепленный ниже, или нет? потому что когда он работает на графике, зеленые и красные линии иногда меняют свое положение, и я не знаю почему... похоже, что этот индикатор что-то вычисляет...

Я буду очень благодарен за вашу помощь :-)

Это зависит от бида и максимума, минимума и открытия текущего дня, поэтому, поскольку только открытие не может меняться в течение текущего дня, когда значение бида, максимума или минимума меняется, он будет рисовать разные значения на графиках.

 

привет,

Я использую 'exclusive_mtf_rsi.mq4' с нескольких дней, и я увидел, что линии rsi(s) не обновляются, когда они рисуются. Хорошо рисуется только линия"текущего таймфрейма". Не могли бы вы исправить это, пожалуйста?

Файлы:
 

помощь в кодировании

может ли кто-нибудь исправить этот индикатор, он показывает фитили свечей повсюду.

спасибо

Файлы:
 
himnoor:
может ли кто-нибудь исправить этот индикатор, он показывает фитили свечей повсюду thx

himnoor

Используйте индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page464

 
mladen:
himnoor Используйте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page464

Младен,

эти индикаторы показывают только одну свечу

Я ищу индикатор с последними по крайней мере 50 свечами с TimeGMTshift

спасибо

 
himnoor:
mladen,

эти индикаторы показывают только одну свечу

Мне нужен индикатор с последними по крайней мере 50 свечами с TimeGMTshift.

thx

Этот индикатор вообще не имеет ограничений по количеству свечей, которые он показывает (и нет опции, которая может его ограничить). Смотрите пример:

Файлы:
 
mladen:
Этот индикатор вообще не имеет ограничений по количеству свечей, которые он показывает (и нет опции, которая может его ограничить). Смотрите пример :

сэр, это будет работать, но не могу найти timeGMTshift, так как я использую mbtrading mt4, можете ли вы добавить опцию в него?

спасибо