Помощь в кодировании - страница 317

 
toldmikl:
Кто-нибудь может исправить этот индикатор? Моя проблема в заморозке. Если я подключаюсь к MT4, когда MT4 замирает.

essam00.ex4

Спасибо

Для его работы необходим "BtTrendTrigger-T-Signal".

 

Здравствуйте мастера кода,

пожалуйста, не могли бы вы исправить это?

Я изменил сообщение уведомления по электронной почте на текст, который работал, но затем, во-вторых, я изменил его, чтобы разрешить задаваемый wav для звукового оповещения, и теперь, некоторое время спустя, вернувшись к использованию электронной почты снова, я понял, что оповещение по электронной почте не работает. Он не отправляет оповещения по электронной почте.

Также я изменил его, удалив все "периоды", которые не нравятся новой сборке mt4.

Можете ли вы проверить его, чтобы он отправлял электронную почту, когда выбрано оповещение по электронной почте?

С благодарностью и восхищением,

Zigflip

Файлы:
 
zigflip:
Здравствуйте мастера кода,

пожалуйста, не могли бы вы исправить это?

Я изменил сообщение уведомления по электронной почте на текст, который работал, но затем, во-вторых, я изменил его, чтобы разрешить задаваемый wav для звукового оповещения, и теперь, некоторое время спустя, вернувшись к использованию электронной почты снова, я понял, что оповещение по электронной почте не работает. Он не отправляет оповещения по электронной почте.

Также я изменил его, удалив все "периоды", которые не нравятся новой сборке mt4.

Можете ли вы проверить его, чтобы он отправлял электронную почту, когда выбрано оповещение по электронной почте?

С благодарностью и восхищением,

Zigflip

Zigflip

В вашем коде нет ничего плохого

Сообщалось, что новые сборки metatarder снова имеют проблемы с электронной почтой.

 

PS: Я не получаю никаких ошибок при тестировании электронной почты, но письмо не доставляется. Обычный SMTP email ccount

 

Здравствуйте Младен,

пожалуйста, можете ли вы удалить ошибки из этих индикаторов?...спасибо заранее

 
mladen:
Если это на тиковой основе, то вы можете иметь несколько гэпов на одном и том же баре. Это может привести к полному беспорядку на графике в период высокой волатильности.

Вы правы, я буду использовать более 1,5 пунктов разрыва, чтобы исключить беспорядок.

 
mladen:
PS: Я не получаю никаких ошибок при тестировании электронной почты, но письмо не доставляется. Обычный почтовый ккаунтер SMTP

Да, довольно странно! Я изменил его на мобильное уведомление и посмотрю, получу ли я его.

Спасибо,

Zigflip

 
carbonmimetic:
Здравствуйте Младен, пожалуйста, можете ли вы удалить ошибки из этих индикаторов?...спасибо заранее

Carbonmimetic, удалил ошибки из индикаторов Murray Math.

Файлы:
 
zigflip:
Да, довольно странно! Я изменил его на мобильное уведомление и посмотрю, получу ли я его.

Спасибо,

Zigflip

Я вернул только один вариант оповещения и вернул оповещение в Sendmail и снова работает, я получаю оповещения по электронной почте. Я думаю, что дело в том, как две опции оповещения были написаны в коде одна за другой, нужно было объединить их в одну фразу... но я попробую позже, пока что все исправлено.

 

Спасибо большое MRTOOLS.... когда у вас будет время вы можете посмотреть другие индикаторы?

заранее спасибо еще один tme.....