Помощь в кодировании - страница 309

 
Mimicri20z:
Привет, мне тоже нужна помощь в кодировании.

Я хочу установить задержку между двумя оповещениями "down" и "downdel" в 1-5 с. Это внутри условия if.

Как мне лучше всего это сделать?

if(dClose < dLastClose) {

// вниз

if (!bTestMode){

Предупреждение ("вниз");

...

x Seconnds DELAY HERE

...

Предупреждение ("вниз");

остальное условие IF;

}

Попробуйте вот так:

static datetime lastAlert = 0;

if ((TimeCurrent()-lasteAlert)>=pauseBetweenAlerts)

{

lastAlert = TimeCurrent();

//

// the rest of alerting code

//

}

Вы не можете использовать sleep() (который обычно используется для вставки задержки) в индикаторах, поэтому верхнее решение.

Если вы сделаете цикл, который будет ждать некоторое время, остальные ваши вещи (индикаторы, советники, скрипты) не будут работать, пока цикл не будет завершен и нормальная обработка не возобновится. Если, с другой стороны, это Ea, просто поставьте Sleep(количество милисекунд) на место "x Seconnds DELAY HERE".

 
mladen:
Попробуйте так: Если вы сделаете цикл, который будет ждать некоторое время, остальные ваши вещи (индикаторы, советники, скрипты) не будут работать, пока цикл не будет завершен и не возобновится нормальная обработка. Если, с другой стороны, это Ea, просто поставьте Sleep(количество милисекунд) на место "x Seconnds DELAY HERE".

Спасибо MLADEN, такой Loop был бы именно тем, что мне нужно между двумя оповещениями. Если приходит оповещение "вниз", он может подождать 1-5 с после этого, ничего не делая, затем оповестить "вниз" и продолжить.

Я не хочу ждать между сделками, это одна последовательность... первый алерт > подождать > второй алерт ... продолжить.

Еще раз спасибо!

 
mladen:
Код корректен Магические числа для всех символов всегда одинаковы?

Нет, у меня разные магические числа для корзины покупки и продажи.

Пример

Корзина 1: Купить Eurusd / Купить Usdchf : магическое число 1

Корзина 2: продать Eurusd / продать Usdchf: магическое число 2.

Итак, я закрываю корзину, когда она в прибыли.

Подскажите, где я допустил ошибку?

Спасибо!

 
Big Joe:
Нет, у меня разные магические числа для корзины покупки и продажи.

Пример

Корзина 1: купить Eurusd / купить Usdchf: магическое число 1

Корзина 2: Продать Eurusd / Продать Usdchf: магическое число 2

Итак, я закрываю корзину, находясь в прибыли.

Скажите, где я допустил ошибку?

Спасибо!

Джо

Вы суммируете только прибыль по одному магическому числу (эта строка

if (OrderMagicNumber() == MagicNumber)

Вы можете просто опустить эту строку, если все ордера вашего счета являются частью одной корзины.

 

Младен,

Большое спасибо за ваш ответ. Однако, что привлекло мое внимание, так это ваш комментарий в конце: "Тогда это было бы что-то другое". Это "что-то другое", если его переписать, даст ли оно то, что я ищу? То есть сигнал сработает на открытии следующего бара? Спасибо за ваше время.

Genesisman,

 
Genesisman:
младен,

Большое спасибо за ваш ответ. Однако меня привлекло ваше замечание в конце: "Тогда это было бы что-то другое". Это "что-то другое", если его переписать, даст ли оно то, что я ищу? То есть сигнал сработает на открытии следующего бара? Спасибо за ваше время.

Genesisman,

Все просто: когда вы меняете способ вычисления чего-либо, вы часто получаете что-то совершенно другое. Классический пример: когда люди просят сделать солнечный ветер неперекрашивающимся и ожидают, что когда это будет сделано, результаты будут точно такими же, в то время как они больше не выглядят похожими.

 
hullsy:
Кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, возможно ли то, что я хочу.

На графике H1 я использую 1 x Hull MA40 с 1 x MA MTF 240 и 1 x MA MTF 1440.

Можно ли сделать так, чтобы Hull предупреждал только тогда, когда 3 MA движутся в одном направлении?

С уважением, Стив.

Я только что заметил, что три индикатора, которые я использую, имеют файлы mladen.

Может быть, он сможет помочь.

Заранее спасибо за любой вклад.

 

Младен,

Спасибо, мой друг.

 

удалите его, пожалуйста

 

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь сделает эти индикаторы работающими на новом MT4

Файлы: