Помощь в кодировании - страница 307

 

Но я все еще не знаю, зачем ему нужен этот MACD. Я загрузил его в свою папку и все работает нормально, но я не увидел ничего о MACD на моем графике.

mladen:
Он будет работать, но поскольку такого индикатора нет, он замедляет работу вашего компьютера

См. строки с 637 по 640 :

HistogramBuffer1_iplus1=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",2,i+1);

HistogramBuffer1_i=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",2,i);

HistogramBuffer2_iplus1=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",3,i+1);

HistogramBuffer2_i=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",3,i);

Как только у вас появится индикатор "Ljp_MACD", он начнет работать намного быстрее.
 

О, я знаю, если я хочу видеть MACD, я должен загрузить его на график отдельно. Извините за идиотизм, хе-хе.

mladen:
Это будет работать, но поскольку такого индикатора нет, это замедляет работу вашего компьютера.

Смотрите строки с 637 по 640 :

HistogramBuffer1_iplus1=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",2,i+1);

HistogramBuffer1_i=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",2,i);

HistogramBuffer2_iplus1=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",3,i+1);

HistogramBuffer2_i=iCustom(NULL,0,"Ljp_MACD",3,i);

Как только у вас появится индикатор "Ljp_MACD", он начнет работать намного быстрее.
 
wccmcd:
Но я все еще не знаю, зачем ему нужен этот MACD. Я загрузил его в свою папку и все работает нормально, но на графике я не увидел ничего про MACD.

wccmcd

Извините, но я не могу понять, что автор хотел этим сделать (на графике он есть, просто вы его не видите, так как значения близки к 0). Вычисленные им значения вообще не используются в индикаторе.

 

Я нашел блог автора и попытаюсь связаться с ним. Похоже, он давно не обновлял свой блог.

В своем блоге он сказал, что этот индикатор может "вычислять площадь гистограммы" - это означает, что он может складывать бары гистограммы macd и выдает общее значение определенной площади. Я знаю, что это значение используется в китайской теории торговли под названием "теория дзен".

Я буду держать вас в курсе, если смогу найти автора.

Большое спасибо за помощь, Младен.

mladen:
wccmcd Извините, но я действительно не могу сказать, что автор хотел этим добиться (это есть на графике, просто вы этого не видите, так как значения близки к 0). Вычисленные им значения вообще не используются в индикаторе
 

Привет, ребята, кто-нибудь знает, что означает предупреждение "macro redefinition" в новом MT4, и как от него избавиться? Большое спасибо за ответ.

 
airquest:
Привет, ребята, кто-нибудь знает, что означает предупреждение "macro redefinition" в новом MT4, и как от него избавиться? Большое спасибо за ответ.

airquest

Это означает, что у вас есть #define someName someValue 2 или более раз в одном и том же источнике.

Удалите один #define (если они одинаковые) или дайте ему другое имя и используйте другое имя.

 

Помогите с кодом советника?

Здравствуйте,

Я пытаюсь протестировать этот советник по мартингейлу и получаю ошибку 4051 в журнале, и я вижу, что это

влияет до 50% ордеров от открытия, когда я скомпилировал код, появляется следующее предупреждение

"возвращаемое значение 'OrderModify' должно быть проверено Шаблон EA.mq4 265 14"

Я вставил часть кода ниже, где есть предупреждение, к сожалению, я пока не знаю, как кодить, и не знаю, как это исправить.

не знаю, как это исправить.

Кто-нибудь может помочь мне с этим?

Спасибо!

У меня в журнале возникает ошибка при открытии ордера 4051, недопустимая сумма лотов для функции отправки ордера

возвращаемое значение 'OrderModify' должно быть проверено Шаблон EA.mq4 265 14

if (takeprofit!=0)

OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),0,takeprofit,0,CLR_NONE); } }

else { Print(TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_SECONDS)+"| "+EAComment+"| "+" Ошибка открытия ордера : ",GetLastError()); }}

 
ynachum:
Привет,

Я пытаюсь протестировать этот советник по мартингейлу и получаю ошибку 4051 в журнале, и я вижу, что она

влияет на открытие до 50% ордеров, когда я скомпилировал код, появилось следующее предупреждение

"возвращаемое значение 'OrderModify' должно быть проверено Шаблон EA.mq4 265 14"

Я вставил часть кода ниже, где есть предупреждение, к сожалению, я пока не знаю, как кодить, и не знаю, как это исправить.

не знаю, как это исправить.

Кто-нибудь может помочь мне с этим?

Спасибо!

У меня в журнале возникает ошибка при открытии ордера 4051, недопустимая сумма лотов для функции отправки ордера

возвращаемое значение 'OrderModify' должно быть проверено Шаблон EA.mq4 265 14

if (takeprofit!=0)

OrderModify(ticket,OrderOpenPrice(),0,takeprofit,0,CLR_NONE); } }

else { Print(TimeToStr(TimeCurrent(),TIME_DATE|TIME_SECONDS)+"| "+EAComment+"| "+" Ошибка открытия ордера : ",GetLastError()); }}

ynachum

Ошибка 4051 означает, что какой-то из параметров для OrderSend() имеет неправильное или недопустимое значение

Предупреждение о том, что "OrderModify() должен быть проверен" легко решаемо (используйте что-то вроде if (OrderModify()) ...; - но это не решит вашу ошибку 4051 - проверьте, какие параметры вы передаете в order send и каковы их значения).

 
mladen:
ynachum

Ошибка 4051 означает, что некоторые параметры для OrderSend() имеют неправильное или недопустимое значение

Предупреждение о том, что "OrderModify() должен быть проверен" легко решаемо (используйте что-то вроде if (OrderModify()) ...; - но это не решит вашу ошибку 4051 - проверьте, какие параметры вы передаете в order send и каковы их значения).

Привет, спасибо за ответ, есть ли шанс, что вы можете взглянуть на код для меня, если это легко решить? У меня просто нет знаний о кодировании, я только начинаю учиться, и я действительно хочу использовать этот эксперт, но не могу. Я прикрепил файл, это было бы очень полезно!

template_ea.mq4

template_ea.mq4

Файлы:
template_ea.mq4  11 kb
 
ynachum:
Здравствуйте, спасибо за ответ, есть ли шанс, что вы можете взглянуть на код для меня, если это легко решить? У меня просто нет знаний о кодировании, я только начинаю учиться, и я действительно хочу использовать этот эксперт, но не могу. Я прикрепил файл, это было бы очень полезно!

template_ea.mq4

template_ea.mq4

Внес некоторые изменения в код и протестировал его

Я не получил эту ошибку в бэктесте (использовал Alpari для тестирования) - попробуйте это: template_ea_1.mq4

Файлы: