Помощь в кодировании - страница 295

 
nevar:
Mladen ,

Я немного озадачен, являются ли эти 2 индикатора перекрашиванием? https://www.mql5.com/en/forum/172895

Что представляют собой эти гистограммы, вы знаете? Спасибо.

невар

ForexMTN может иногда перерисовываться. Вот версия, которая этого не делает: forexmtn.mq4

Файлы:
forexmtn.mq4  3 kb
 
nevar:
Младен

Я немного озадачен тем, перерисовываются ли эти 2 индикатора? https://www.mql5.com/en/forum/172895

Что представляют собой эти гистограммы, вы знаете? Спасибо.

RD combo будет время от времени перерисовывать золотую линию. Остальные индикаторы не будут перерисовываться.

 

Уважаемые кодеры

Прикрепленный индикатор не работает должным образом, как показано на рисунке, можно ли это исправить?

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемые кодеры

Прикрепленный индикатор не работает должным образом, как показано на картинке, можно ли это исправить?

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Версия без перерисовки: trend_filter_nrp.mq4

Файлы:
 
mladen:
secretcode Версия без перерисовки: trend_filter_nrp.mq4

Большое спасибо Младену за супер быстрый ответ и индикатор nrp

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 

Кто-нибудь знает, существует ли индикатор, который наносит стрелки на график для определенной цены, которую я могу ввести в него?

 

Младен,

Я не знаю, как решить эту проблему.

Он печатает в журнале " array out of range in test.mql4" .

Вот мой тестовый код:

Файлы:
test.mq4  3 kb
 
BadWay:
mladen,

Я не знаю, как решить эту проблему.

Выведите в журнал " array out of range in test.mql4 " .

Вот мой тестовый код:

Теперь у него не будет таких ошибок, и вы сможете продолжить работу над ним: test_1.mq4

Файлы:
test_1.mq4  3 kb
 

Это начало работать.

Спасибо вам большое.

Счастливых выходных!

 

Здравствуйте, пытаюсь сделать коридор цены, основываясь на коридорных индикаторах Младена, у меня с этим проблема. Он работает на каждом таймфрейме, кроме дневного, он показывает только верхнюю линию (см. 2-й скриншот). Может ли кто-нибудь сказать мне, что не так?

Файлы: