Помощь в кодировании - страница 278

 
reaktors:
Теперь я могу размещать ссылки, некоторые законы для новичков я должен выполнить

так что вот оно:

Вот версия, в которой вы можете выбрать угол: xmeter_indicator2.01_updated.mq4

Файлы:
 

Помощь в кодировании

Добрый день всем

Здравствуйте mladen

Я пытался исправить код этого советника и не могу.

Не могли бы вы мне помочь пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Крепко обнимаю.

Гермо.

Прикрепленный советник: EA HMA_Color nrp

Прикрепленный индикатор: HMA Color nrp & alerts

 
Hermo:
Добрый день всем

Здравствуйте, mladen

Я пытался исправить код этого советника и не могу.

Не могли бы вы мне помочь, пожалуйста.

Заранее большое спасибо.

Крепко обнимаю.

Гермо.

Прикрепленный советник: EA HMA_Color nrp

Прикрепленный индикатор: HMA Color nrp & alerts

Hermo

Извините за вопрос, но вы когда-нибудь тестировали этот советник?

В том виде, в котором он был написан, он никогда не мог работать нормально (даже в старых билдах).

 
mladen:
Hermo

Извините за вопрос, но вы когда-нибудь тестировали этот советник?

То, как это было написано, никогда не могло работать нормально (даже в старых билдах).

Попробуйте вот это: ea_hma_color_nrp_nmc.mq4

Вызовы к индикатору исправлены, так что теперь он должен вызывать его правильно, но, если можно предложить, вы должны использовать буфер 6 для определения тренда. Также все остальное сделано совместимым с новым metarader 4.

Файлы:
 
mladen:
Hermo

Извините за вопрос, но вы когда-нибудь тестировали этот советник?

То, как это было написано, никогда не могло работать нормально (даже в старых сборках).

Здравствуйте, Младен.

Я связываю, что этот код никогда не работал.

Я пытался изменить оригинальный код.

Я приложил оригинальный код.

Как можно просмотреть декомпилированный код этого индикатора, поэтому я хотел изменить в коде индикатор AD.

Но этот советник прилагается к если он работал.

Спасибо за время.

Вы можете помочь мне запустить первый код?

Крепко обнимаю.

Гермо.

Файлы:
hma1_2_2.mq4  9 kb
hma_color.mq4  4 kb
 
mladen:
Попробуйте это: ea_hma_color_nrp_nmc.mq4 Вызовы индикатора исправлены, так что теперь он должен вызывать его правильно, но, если я могу предложить, вы должны использовать буфер 6 для определения тренда. Также все остальное сделано совместимым с новым metarader 4

Привет, Младен

если это не слишком сложно.

Что касается того, что я должен использовать 6 буфер.

Благодарю за объяснение.

Как вы можете видеть, я начинаю в коде MQL4, и все, что вы можете сказать мне, послужит мне большой помощью.

Большое спасибо за ваше время, mladen.

Крепко обнимаю.

Гермо.

 

mladen спасибо вам большое. я знаю, что вы "хозяин марионеток" на этом форуме.

 
Hermo:
Привет, Младен

если это не слишком сложно.

Что касается того, что я должен использовать 6 буфер.

Благодарю за объяснение.

Как вы можете видеть, я начинаю в коде MQL4, и все, что вы можете мне сказать, послужит мне большой помощью.

Большое спасибо за ваше время, mladen.

Крепко обнимаю.

Гермо.

Буфер 6 имеет только 2 значения: 1, когда тренд вверх, и -1, когда тренд вниз. Если текущее значение не совпадает с предыдущим, это означает, что тренд изменился. Поэтому очень легко использовать его для поиска сигналов на изменение тренда, используя этот буфер.

 

Привет, Младен,

Спасибо, что направили меня в эту тему и помогли прикрепить файл.

Недавно я купил книгу "Volatility Illuminated" Марка Уистлера. Там есть 3 новых индикатора, которые были разработаны автором. Это WVAV, WAVE-I-PM и Duel CCI с сигналом. Индикаторы можно скачать по ссылке, предоставленной автором, а текст программ в MT4 приведен в книге.

Однако ссылка на скачивание не работает с тех пор, как я купил книгу, а когда я компилирую программу MT4 из текстовых файлов, они выдают ошибки. У меня нет опыта программирования MT4, и я хотел бы узнать, не могли бы вы любезно попытаться заставить индикаторы работать.

Текстовый файл для WVAV:

wvav.txt

Файлы:
wvav.txt  5 kb
 
Farhad_1:
Привет, Младен,

Спасибо, что направили меня в эту тему и помогли прикрепить файл.

Недавно я купил книгу "Volatility Illuminated" Марка Уистлера. Там есть 3 новых индикатора, которые были разработаны автором. Это WVAV, WAVE-I-PM и Duel CCI с сигналом. Индикаторы можно скачать по ссылке, предоставленной автором, а текст программ в MT4 приведен в книге.

Однако ссылка на скачивание не работает с тех пор, как я купил книгу, а когда я компилирую программу MT4 из текстовых файлов, они выдают ошибки. У меня нет опыта программирования MT4, и я хотел бы узнать, не могли бы вы любезно попытаться заставить индикаторы работать.

Текстовый файл для WVAV:

wvav.txt

Это версия для metatrader (я просто скопировал его в metatrader и скомпилировал - и он работает нормально): whistler_volume_adjusted_volatility.mq4