Помощь в кодировании - страница 190

 

Вот изображение зигзага с суммарным объемом для каждой ноги. Это вложение от кодера в forefactory, о котором я говорил.

Файлы:
 
Torchwavy:
Вот изображение зигзага с суммарным объемом для каждой ноги. Это вложение от кодера в forefactory, о котором я говорил.

Здесь представлена версия, в которой вы можете выбрать, хотите ли вы отображать расстояние в пунктах и/или совокупный объем. Объемы - это суммированные объемы по каждому бару, которые относятся к ноге от первого бара до предпоследнего (последний бар уже является началом новой ноги).

Файлы:
 

Очень замечательно, Младен! Я попробую и дам вам отзыв. Мой ноутбук сейчас не работает. Я должен признаться, что Вы - гений с большим сердцем. Вы пользуетесь моим глубоким уважением. Большое спасибо!

 

Mladen...можете ли вы добавить параметр для изменения высоты текста в GannZigZag + Text 2?

 
bayuveneo:
Mladen...можете ли вы добавить параметр для изменения высоты текста в GannZigZag + Text 2?

Bayuveneo добавил TextSize в качестве внешнего параметра.

Файлы:
 

Извините, mrtools...

Я имею ввиду высоту текста от полосы...

не могли бы вы сделать это mrtools... спасибо заранее

 
bayuveneo:
Извините, mrtools...

Я имею в виду высоту текста от полосы...

не могли бы вы сделать это mrtools... спасибо заранее

Без проблем, Bayuveneo, попробуйте вот этот параметр textDisplacement должен перемещать текст вверх и вниз от полосы.

Файлы:
 

привет Младен

могу ли я переспросить #1710 и #1711, я наблюдаю у них проблемы с обновлением или перерисовкой, и вы упоминаете, что это связано с проблемами/проблемами сбора тиков с разных символов, тогда с вашей точки зрения, сигналы от них на текущей бегущей свече надежны или нет как сигналы входа или выхода? Спасибо за совет.

 

Великолепно. Большое спасибо mrtools

 

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне добавить стоп-лосс и тейк-профит для этого? Спасибо.

moving_average.mq4

Файлы: