Помощь в кодировании - страница 132

 

MTF работает только потому, что вы исправили его некоторое время назад.

не уверен, что закрытие свечи имеет большое значение на итренде, но, похоже, помогает на супертренде.

большое спасибо за вашу помощь

 

Здравствуйте, у меня странная проблема с mt4, я погуглил глубины и нашел несколько людей с такой же проблемой, но без ответа.

Во-первых, это не "показывать на всех таймфреймах"...

Объекты внезапно перестали запоминаться mt4 при смене профиля или перезагрузке, после этого они исчезли. ,!

Интересно, знают ли здесь о таком?

Я не могу поставить новые трендовые линии и т.д., вы можете помочь? Большое спасибо.

eidt: Я обнаружил, что это был индиватор, в конце концов, старый, который я получил давным-давно, но теперь я смотрю, я думаю, что это декомпиляция s ...

 

Помощь в кодировании

У меня есть ea с форума, и она кажется хорошей. Может ли кто-нибудь добавить строку кода, чтобы она торговала только во время новостей? Низкое влияние, среднее влияние и высокое влияние во время новостей. Уверен, что во время новостей она будет работать еще лучше. Заранее спасибо.

Файлы:
 

Здравствуйте, вот индикатор: linie_wsparcia_oporu_v2.mq4 - MQL4 Code Base

Trendlines; Я думаю, что он довольно хорош, конечно по своей идее, но вызывает некоторую проблему, если я удаляю его, он удаляет многие объекты временно,

но я думаю, что он декомпилируется в код с длинными цифрами?

с уважением

 
zigflip:
Здравствуйте, вот индикатор: linie_wsparcia_oporu_v2.mq4 - MQL4 Code Base

Trendlines; Я думаю, что это довольно хорошо, конечно в своей идее, но вызывает некоторую проблему, если я удаляю его, он удаляет многие объекты временно,

но я думаю, что он декомпилируется в код с длинными числами?

с уважением,

Это защищенный код (поэтому имена переменных заменяются этими длинными числами).

 

Здравствуйте Младен! Пожалуйста, сделайте однодневные настройки дисплея.

Файлы:
fibo_pivots.mq4  10 kb
 
dadiks:
Здравствуйте Младен ! Пожалуйста, сделайте однодневные настройки дисплея.

dadiks

Вы проверили эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172894

 

MT4 Сохранение нескольких событий

Начинаю немного углубляться в MQL4 и нуждаюсь в помощи.

Допустим (для примера) цена достигает 1.5000 3 раза за один день. Я бы хотел купить его в третий раз.

Есть ли способ в MT4 записать, сколько раз произошло событие?

Спасибо всем, кто сможет решить эту проблему.

 

MT4 Сохранение нескольких событий

Начинаю немного углубляться в MQL4 и нуждаюсь в помощи.

Допустим (для примера) цена достигает 1.5000 3 раза за один день. Я хочу купить его в третий раз.

Есть ли способ в MT4 записать, сколько раз произошло событие?

Думаю, моя проблема в том, что я хочу открыть ордер после того, как произошли определенные события. Например, в 13:00 цена достигла уровня 1.5000, в 15:00 macd пересеклась, в 17:00 скользящая средняя достигла уровня.

Я не могу использовать операторы if, потому что эти события не происходят одновременно.

Спасибо всем, кто сможет решить эту проблему.

 

Я хотел бы попросить помощи в связи с проблемой, возникшей у меня с модифицированным индикатором SpudFibo. Проблема заключается в том, что описание объекта исчезает из InnerFibs, в то время как на графике они прекрасно сохраняются на FiboUp и FiboDn. Прилагаемое изображение иллюстрирует проблему.