Помощь в кодировании - страница 85

 
carbonmimetic:
хорошо... спасибо за ответ... я думаю, что это относится к моему посту № 821... а что касается поста № 820 относительно уровня фибоначчи? можете ли вы закодировать его или дать мне похожий индикатор?

заранее спасибо.

WAIT A MOMENT...please.... Вижу важную вещь: что касается линий цикла...... Вы справедливо пишите, что их нельзя двигать после привязки к барам и это нормально...но я вижу на графике, что когда проходит время...вертикальная линия появляется после ...... значит можно закодировать этот индикатор.

Что вы думаете об этом?

Я пытался объяснить следующее: из-за того, что вертикальные линии выровнены по барам, расстояния являются практически целыми значениями, и они не могут быть настроены, чтобы показать точные расстояния Фибоначчи (или любые дробные расстояния) Это просто из-за того, как metatrader показывает вертикальные линии.

Кроме того, когда есть временные разрывы (пропущенные бары или пауза с пятницы по воскресенье), время как мера будет показывать неправильные значения. В сочетании с верхним абзацем во всем этом слишком много неточностей.

 
mladen:
Я пытался объяснить следующее: из-за того, что вертикальные линии выровнены по барам, расстояния являются практически целочисленными значениями, и они не могут быть скорректированы, чтобы показать точные расстояния Фибоначчи (или любые дробные расстояния) Это просто из-за того, как metatrader показывает вертикальные линии. В дополнение, когда есть временные разрывы (пропущенные бары или пауза с пятницы по воскресенье), то время как мера будет показывать неправильные значения. В сочетании с верхним абзацем во всем этом слишком много неточностей.

хорошо...теперь понятно!...а что касается уровней фибоначчи с самым высоким баром/самым низким баром?

 
carbonmimetic:
Хорошо...теперь понятно!...а что касается уровней Фибоначчи с самым высоким баром/самым низким баром?

Просто проверяю: означает ли ValueWhen(1,....) значение выражения на предыдущем (закрытом) баре?

 

карбонмиметик

Не обращайте внимания на предыдущий пост. По максимумам и минимумам видно, как он работает.

Поскольку metatrader позволяет использовать только 8 буферов для построения полной картины, этот индикатор имеет один дополнительный параметр: ShowHighLowMiddle. Если параметр установлен в true, он будет показывать только линии максимума, минимума и середины. Если установить значение true, то будут показаны те уровни, которые вы ищете. Комбинируя два экземпляра, вы можете получить "полную" картину (примерно как на рисунке примера)

Файлы:
fibo_sup.gif  39 kb
fibo_sup.mq4  3 kb
 
mladen:
Просто проверка: означает ли ValueWhen(1,....) значение выражения на предыдущем (закрытом) баре?

Здравствуйте Младен,

извините меня за мой запоздалый ответ вам.....

что касается VALUEWHEN..... вот объяснение метастока:

SYNTAX valuewhen ( Nth, EXPRESSION, DATA ARRAY )

ФУНКЦИЯ Возвращает значение АРРЕЯ ДАННЫХ, когда ВЫРАЖЕНИЕ было истинным в N-ом последнем появлении. Сюда входят все данные, загруженные в график.

ПРИМЕР Формула "valuewhen( 2, cross(c,mov(c,10,s), rsi(20) )" возвращает значение RSI на 2-м последнем событии пересечения цены закрытия над 10-дневной скользящей средней.

 
mladen:
carbonmimetic

не обращайте внимания на предыдущее сообщение. Из максимумов и минимумов видно, как это работает.

Поскольку метатрейдер позволяет использовать только 8 буферов для построения полной картины, у этого индикатора есть один дополнительный параметр: Showhighlowmiddle. Если параметр установлен на tru, он будет показывать только высокую, низкую и среднюю линии. Если установить значение true, то будут показаны те уровни, которые вы ищете. Комбинируя два экземпляра, вы можете получить "полную" картину (примерно как на рисунке примера)

Я могу сказать вам только одно: Спасибо большое!!!!!!!!!!!!

 

Привет всем ,

Большое спасибо Mladen за индикатор Fibo sup.

Мы можем сделать с уровнями Ганна, 1/8 = 0,125 (те же уровни расстояния).

0.125 , 0.25 , 0.375, 0.500 , 0.625 , 0.750 , 0.875 .

Надеюсь, этот индикатор может кому-то помочь.

С уважением.

Файлы:
 
sohocool:
Привет всем,

Большое спасибо Mladen за индикатор Fibo sup.

Мы можем сделать с уровнями Ганна , 1/8 = 0,125 (те же уровни расстояния).

0.125 , 0.25 , 0.375, 0.500 , 0.625 , 0.750 , 0.875 .

Надеюсь, этот индикатор может кому-то помочь.

С уважением.

Проблема заключалась в том, что всего требовалось 11 нарисованных значений. Этот индикатор показывает один из возможных способов, как это можно сделать с одним единственным индикатором и используя только буферы рисования (так что это самый простой способ). + см. код метастока: в коде метастока длины для самого высокого и самого низкого максимума отличаются.

С уважением,

 
mladen:
Проблема была в том, что всего требовалось 11 построенных значений. Этот индикатор показывает один из возможных способов, как это можно сделать с одним единственным индикатором и используя только буферы рисования (так самый простой способ). + смотрите код метастока: длины для самого высокого и самого низкого максимума в коде метастока отличаются С уважением.

Моя идея заключалась в том, чтобы показать, что мы можем использовать другие уровни, кроме уровней fibo, а также использовать равные уровни.

Если вы хотите уровни 0.50 и 100, то необходимо открыть два индикатора.

Если я правильно понял, мы можем рассматривать Fibo sup как полуавтоматический fibo?

С уважением

 

Привет,

надеюсь, у всех все хорошо. Я был бы благодарен, если бы этот прикрепленный индикатор pivot мог быть модифицирован для отображения дневных и/или недельных, и/или месячных показателей одновременно.

В настоящее время он отображает только одно или другое, но я хотел бы видеть их все, если захочу. Я просмотрел несколько других индикаторов, но этот - самый чистый, который мне нравится использовать.

Моя благодарность

PG

Файлы: