Помощь в кодировании - страница 66

 

dasio

Если вы можете прикрепить картинку, это было бы намного лучше.

dasio:
Привет,

Я пытаюсь нарисовать несколько прямоугольников, проверяя последние n свечей.

Точка имеет простое правило.

Прилагаю пример.

Большой прямоугольник без фона определяет правило (проверка цены от точки 1 до точки 2 с помощью скользящего среднего).

Точкой для рисования прямоугольника является максимум и минимум бара с самым высоким максимумом диапазона.

Как я могу это закодировать?

Спасибо за ответ.

Извините,

Я не могу прикрепить изображение сейчас. Однако предположим, что у нас есть две скользящие средние. Точка 1 - это пересечение быстрой MA с медленной MA вверх, а точка 2 - это пересечение быстрой MA с медленной MA вниз.
 
mladen:
dasio Если вы можете приложить картинку, будет намного лучше.

Здравствуйте,

Спасибо за ваш интерес.

Во вложении пример изображения. Ниже приведены правила. Я думаю, что бары очень важны.

Для проверки правил нам нужен индикатор стандартного отклонения и наложенная на него МА.

Как вы можете видеть на прикрепленном изображении, мы должны найти, когда MA пересекает SD вверх, а после пересекает вниз (на изображении это представлено прямоугольником в отдельных окнах).

После того, как мы определили этот диапазон, мы должны найти высокое значение SD между этими диапазонами.

Поэтому мы должны нарисовать прямоугольник от High/Low баров, соответствующий высокому значению SD.

Я должен нарисовать все прямоугольники для всех найденных точек из n баров назад.

Если вы видите изображение, мне нужен только прямоугольник на графике. Все остальные линии и прямоугольники в примере не должны быть нарисованы.

Я пытался сделать это самостоятельно, но не смог нарисовать больше, чем последний.

Спасибо

Файлы:
example.jpg  152 kb
 

dasio,

Сделал его таким образом (вы можете легко извлечь из него нужный вам код - так что вы можете оставить ту часть, которая рисует стандартное отклонение и среднее в отдельном окне). Он делает то, что вы объяснили. Вы можете изменить окончание (крайняя правая точка - сейчас это текущий бар, я не добавил никакого продолжения этой части в будущее).

приятных выходных

dasio:
Привет,

Спасибо за проявленный интерес.

Во вложении пример изображения. Ниже приведены правила. Я думаю, что эти бары очень важны.

Для проверки правил нам нужен индикатор стандартного отклонения и наложенная на него МА.

Как вы можете видеть на прикрепленном изображении, мы должны найти, когда MA пересекает SD вверх, а после пересекает вниз (на изображении это представлено прямоугольником в отдельных окнах).

После того, как мы определили этот диапазон, мы должны найти высокое значение SD между этими диапазонами.

Поэтому мы должны нарисовать прямоугольник от High/Low баров, соответствующий высокому значению SD.

Я должен нарисовать все прямоугольники для всех найденных точек из n баров назад.

Если вы видите изображение, мне нужен только прямоугольник на графике. Все остальные линии и прямоугольники в примере не должны быть нарисованы.

Я пытался сделать это самостоятельно, но не смог нарисовать больше, чем последний.

Спасибо
Файлы:
boxes.gif  33 kb
_test_2.mq4  3 kb
 

Помогите пожалуйста

Я медленно изучаю MQ4, но я заблокирован и мне нужна помощь, пожалуйста. Я пытаюсь добавить дополнительные линии разной длины и не могу понять как. Вот картинка того, как я хотел бы, чтобы это выглядело.

Файлы:
image.png  184 kb
 

Вы, сэр, единственный в своем роде. Спасибо, Младен!

 

loumanchew

попробуйте это сейчас
loumanchew:
Я медленно изучаю MQ4, но я заблокирован и мне нужна помощь. Я пытаюсь добавить дополнительные линии разной длины и не могу понять как. Вот картинка того, как я хотел бы, чтобы это выглядело.
Файлы:
 

Pls convert this indi into Histo Version

Mrtools возможно ли конвертировать эти индикаторы в histo версию и mtf если возможно

asctrend1i.mq4trend_signal.mq4

Заранее спасибо

Файлы:
 
macerina:
Mrtools возможно ли конвертировать этот индикатор в histo версию и mtf если возможно

asctrend1i.mq4trend_signal.mq4

Заранее спасибо

Привет, Мацерина,

Первое, что я должен объяснить, Trend Signal на самом деле фиксированная версия Asctrend, который вы разместили, если в Trend Signal вы установите levelOb на 67 и levelOs на 33 и риск = 6 вы будете иметь Asctrend Trend Signal просто немного более гибкий с настройками и немного быстрее иногда, так что зная это, просто сделал Trend Signal как mtf histo с алертами.

 
mrtools:
Привет Macerina, Первое, что я должен объяснить, Trend Signal на самом деле фиксированная версия Asctrend вы разместили, если на Trend Signal если вы установите levelOb на 67 и levelOs на 33 и риск = 6 вы будете иметь Asctrend Trend Signal просто немного более гибкий с настройками и немного быстрее иногда, так что зная это просто сделал Trend Signal как mtf histo с алертами.

mrtools Спасибо большое за информацию и кодирование, очень полезно знать, что оба варианта и их настройки одинаковы.

 

Mrtools Я попробовал использовать настройки, которые вы указали, но есть несколько мест, где он отсутствует, как asctrend1i поворачивается, не могли бы вы сообщить мне точные настройки синхронизации или, если это не может быть точным, было бы лучше, если asctrend1i может быть преобразован в histo версию ... извините, что беспокою вас об этом, спасибо за вашу помощь.