Помощь в кодировании - страница 55

 
uk_kara:
Работает как всегда, спасибо Младен, ты звезда .

Привет Младен

Можно ли сделать небольшое изменение? Вместо задержки на 24 часа, можно ли сделать задержку на 24 бара, так как я торгую на 1H графике.

 

Замените часть проверки времени на эту (сохраните последний закрытый ордер при той же функции стоп-лосса ) :

datetime lastClosedTime; if (lastOrderStopLossHit(1,Symbol(),lastClosedTime) && iBarShift(NULL,PERIOD_H1,lastClosedTime)<24) return(0);

Хороших выходных

uk_kara:
Привет, Младен, можем ли мы сделать небольшое изменение? Вместо задержки на 24 часа, не может ли она быть отложена на 24 бара, так как я торгую на 1H графике.
 
mladen:
Замените часть с проверкой времени на эту (сохраните последний ордер закрытым по стоп-лосс функции те же) :
datetime lastClosedTime; if (lastOrderStopLossHit(1,Symbol(),lastClosedTime) && iBarShift(NULL,PERIOD_H1,lastClosedTime)<24) return(0);
Хороших выходных

Точно по Младену это работает........

Веселых выходных

 

Pips2ma

Я пытаюсь получить возможность изменить таймфрейм на этом индикаторе.

но, к сожалению, у меня нет файла mq4?

Файлы:
pips2ma.ex4  7 kb
 

Прошу помощи у старших членов клуба.

Уважаемый Старший,

Я получил этот советник с настройками символов с форума, который точно не помню. Это тип Мартингейла и другой язык, который я не могу понять. Кто-нибудь из старших членов поможет мне изменить его на английский. Я не могу понять, когда советник получает прибыль, он не закрывается автоматически. Я закрываю его вручную. У меня есть просьба, пожалуйста, измените его, если это возможно, любым старшим членам. Он дает хорошую прибыль, но если его модифицировать, то я думаю, что это будет более безопасно для всех. Извините за мой слабый ENG.

Файлы:
 

Привет udit101,

Как я вижу - этот советник декомпилирован из ex4, поэтому я не думаю, что кто-то поможет с декомпилированным кодом. Кроме того. Я не уверен, что он будет работать правильно (из-за декомпилированного кода, извините).

Если у вас есть оригинальный файл mql4, то кто-то сможет помочь. Если нет - спросите автора этого советника: как я вижу - этот pdf файл на английском, но настройки/вводы внутри советника - на русском языке... так что... без понятия...

 
newdigital:
Привет udit101, как я вижу - этот pdf файл на английском, но настройки/вводы внутри советника - на русском языке... так что... без понятия...

Я говорю по-русски, так что если вам нужно перевести некоторые фразы, напишите их здесь, и я переведу их для вас.

 

На русском языке и защита закомментирована... вряд ли что-то можно сделать с помощью какой-либо кодировки

 

Здравствуйте, в приложении есть индикатор, который рисует линию тренда на основе индикатора зигзаг.

Сейчас он рисует линию тренда по 2 точкам. Сложно ли сделать так, чтобы она совмещала 3 точки?

Спасибо

zigzag_channels.mq4

Файлы:
 

dasio

Не уверен, что понял ваше намерение, но если вы хотите построить линию тренда, используя 3 точки, которые все принадлежат одной линии, вы не сможете сделать это в 99.9999% случаев (это крайне редкий случай, когда 3 точки находятся на одной прямой, так что это скорее исключение, чем правило).

dasio:
Здравствуйте, в приложении находится индикатор, который рисует линию тренда на основе индикатора зигзаг.

Теперь строится линия тренда, совмещающая 2 точки. Трудно убедиться, что для этого нужно совместить 3 точки?

Спасибо

zigzag_channels.mq4