Помощь в кодировании - страница 51

 

Если вы правильно выполните все шаги и предотвратите открытие файла (любым экземпляром кода или другой программой) в тот момент, когда вы пытаетесь его удалить, это должно сработать. Это функции, которые находятся в ядре windows (они не имеют ничего общего с metatrader) и они работают.

sunshineh:
Привет,

Большое спасибо за ваш код- сниппет!!!

Он работает и на моем ноутбуке, но когда я хочу изменить время, так что индикатор должен создавать, записывать и удалять несколько раз в минуту (3x), он больше не работает :-(

Я думаю, что мне нужно каждый раз перезаписывать старые записи...
 

Попробуйте это сейчас. Добавлена опция "JustLLastDay", так что вы можете выбрать, будет ли он работать по старинке или рисовать линию только для последнего дня.

Andrewsurfer:
time_vlines.mq4 Кто-нибудь? Пожалуйста.
Файлы:
 

Совсем не сложно сделать индикатор, предупреждающий в определенное время (+ некоторое допустимое пороговое время для возможного отсутствия тиков), но о чем бы он предупреждал?

Jonny473:
Привет, Младен (и другие), знаете ли вы индикатор ценового оповещения, который проверяет цену только в определенное время?
 
mladen:
Это совсем не сложно сделать индикатор, предупреждающий в определенное время (+ некоторое допустимое пороговое время для возможного отсутствия тиков), но о чем он будет предупреждать?

Привет, Младен,

Спасибо за быстрый ответ, индикатор ценового оповещения будет проверять цену только в определенное время... если свеча 1HR закроется выше/ниже ценового уровня xxx, например, это меня беспокоит, весь шум внутри этой свечи 1HR до этого меня не беспокоит...

 
mladen:
Попробуйте это сейчас. Добавлена опция "JustLLastDay", чтобы вы могли выбрать, работает ли она по старинке или рисует линию только для последнего дня.

Большое спасибо.

 

Я получил нулевое деление при добавлении пользовательского индикатора на график.

Думаю, проблема в том, что переменные MA01 и MA02 имеют нулевое значение.

Как это происходит? Любой гуру кода поможет мне.

limit=Bars-counted_bars;

for(i=0; i<limit-1; i++)

{

MA01 = iMAOnArray(buffer2,Bars,Period,0,MODE_EMA,i);

MA02 = iMAOnArray(buffer2,Bars,Period,0,MODE_EMA,i+1);

Buffer1 = 2*(MA01-MA02)/(MA01+MA02);

}
 

Только что нашел решение.

Хорошо, только что нашел решение для устранения моей проблемы на этом форуме.

 
Jonny473:
Привет, Младен, спасибо за быстрый ответ, индикатор ценового алерта будет проверять цену только в определенное время... если свеча 1HR закрывается выше/ниже ценового уровня xxx, например, то это позволяет мне, весь шум внутри этой свечи 1HR до этого меня не беспокоит...

привет, вы нашли это? какая версия line alert функционирует подобным образом?

 
zigflip:
привет, вы нашли это? какая версия line alert функционирует подобным образом?

он здесь: #35

через ручную трендовую линию, которая может рисоваться как горизонтальная...

 

Большое спасибо, я проверю и скоро с вами поговорю!