Помощь в кодировании - страница 8

 

У меня есть советник, который я хочу, чтобы он торговал 1/10 0f 1% от моего доступного капитала. В коде я нашел следующее

if (Lots == 0.0 && LotsRiskReductor < 1.0)

{

Print("LotsRiskReductor меньше 1");

return (FALSE);

LotsriskReductor является bolean-входом. Должен ли он быть интергером? Может ли он быть <1, если я изменю вышеприведенное значение с Lotsriskreductor<0.1?

 

Последующий пост с исправлениями

Можно ли использовать функцию редуктора лотового риска со значением <1? Я хочу, чтобы советник торговал 1/10 частью 1%. На одну сделку.

В коде я нашел следующее:

if (Lots == 0.0 && LotsRiskReductor < 1.0)

{

Print("LotsRiskReductor меньше 1");

return (FALSE);

Это булев вход, так что должно ли это быть целое число. Я не смог найти ничего другого в коде, что указывало бы на Lot risk reductor.

Булевский вход - это x% от доступного капитала. Может ли X быть <1? Могу ли я просто изменить вышеприведенное на Lots==0&& Lots risk reductor <.1?

Я изменил его на <.1, но когда я скомпилировал его, он отображается как три ошибки. неожиданные . 1 и ) соответственно. Это говорит мне о том, что я не могу этого сделать, поскольку это единственное, что я изменил в коде. Также Lotriskreductor является двойным внешним, а не булевым, как я уже говорил. Новичок в этом деле, извините

 

Может ли кто-нибудь создать советника из индикатора

Привет ,

Я нашел индикатор, работающий с очень хорошими результатами на 1 минутном графике.

Можно ли на его основе создать советника, с новой системой управления капиталом, после проигрыша увеличивать размер лота на 1, после выигрыша уменьшать размер лота на 1.

Пожалуйста, найдите индикатор в приложении.....

Спасибо,

Bambura

Файлы:
fibo_s_v1.ex4  9 kb
 

Запросы по индикаторам

Здравствуйте

Я использую MetaTrader 4 для торговли индексами и акциями в основном. Есть пара индикаторов, которые я хотел бы закодировать, если кто-нибудь из вас, экспертов, может мне помочь.

1) Индикатор процентного рейтинга. Этот индикатор должен быть похож на встроенный индикатор скользящей средней в том, что вы можете применить его к рынку или значению индикатора за определенный период. Например, 252 период процентного ранга ATR.

В своей торговле я использую синтетический vix Williams vix fix. с применением процентного ранга. Я обнаружил, что высокие показатели являются хорошими сигналами к покупке на фондовых рынках.

2) Индикатор дня месяца -

Это кажется очевидным, но фондовые рынки были невероятно склонны к сильному ралли на рубеже месяцев. Я бы хотел, чтобы индикатор отображал 1, если это первый торговый день месяца, 2 - второй, 3 - третий. -1 - последний торговый день, -2 - второй последний и -3 - последний торговый день.

Естественно, мы все знаем, какой сегодня день месяца, но в настоящее время мне приходится вручную фильтровать мои автоматические сделки, потому что я не могу найти индикатор metatrader, который бы делал это за меня.

Любая помощь будет очень признательна. Если вы торгуете на фондовых рынках, то индикатор дня месяца - невероятно полезный индикатор. Если бы в прошлом году вы просто купили в первый день месяца и продали на закрытии, то получили бы 75% прибыли. Конечно, это самоисполняющееся пророчество, но достаточно людей торгуют, чтобы оно продолжало работать.

Спасибо!

 

Это возможно, если кто-то предоставит файл mq4.

В противном случае придется много гадать. И вы не будете уверены, что он работает правильно.

 
Bambura:
Привет ,

Я нашел индикатор, работающий с очень хорошими результатами на 1-минутном графике.

Можно ли на его основе создать советника с новой системой управления капиталом, после проигрыша увеличивать размер лота на 1, после выигрыша уменьшать размер лота на 1.

Пожалуйста, найдите индикатор в приложении.....

Спасибо,

Бамбура

Вы проводили живое ручное тестирование ваших методов? Если да, то можете ли вы показать ваши результаты.

 

Просьба о помощи

Уважаемые все,

Может ли кто-нибудь любезно модифицировать прилагаемый советник таким образом, чтобы он не открывал более одной сделки за раз с возможностью контролировать количество открытых сделок. Советник основан на пересечении EMA. Ордер открывается при пересечении 5 EMA и 20 EMA и закрывается при пересечении 5 EMA и 10 EMA.

Также, пожалуйста, проверьте опцию MM и настройте советник на использование указанного процента от капитала. Тейк-профит, стоплосс, трейлинг-стоп настраиваются по мере необходимости.

Миллион благодарностей заранее для доброго человека, который поможет.

Dreamfx...

Файлы:
dreambar.mq4  10 kb
dreamtick.mq4  10 kb
 

привет всем...

Я хочу спросить кое-что здесь. Я новичок в Форексе.

Мне интересно, может ли кто-нибудь взломать советника, если советник защищен файлом kernel32.dll...

 

Заплачу за помощь в кодировании "ea"

Я ПРОШУ ГУРУ ФОРУМА ПОМОЧЬ МНЕ С ДОВОЛЬНО ПРОСТЫМ

ПРОЕКТ КОДИРОВАНИЯ "EA". "EA" БУДЕТ ОСНОВАНА НА ДВУХ КРЕСТАХ:

1-Й - СТОХАСТИК И 2-Й - EMA.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ БУДЕТ ЩЕДРЫМ.

ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ, ЧТОБЫ ЗАПРОСИТЬ ДЕТАЛИ "EA".

SAM

sroudik@gmail.com

 

Требуется помощь в создании индикатора

Эксперты любезно кодируют индикатор MT4 для прилагаемого графика.Спасибо заранее.Это основано на Heikin Ashi pivot и NMA swing system.

Файлы:
feb15.png  32 kb