Индикатор линейной регрессии - страница 5

 

:):):)

Это была линейная регрессия. LSMA - это просто описательное название(Least Squares MA), которое описывает то, что показатель линейной регрессии делает внутри: подгонка по методу наименьших квадратов. Но поскольку "подгонка по наименьшим квадратам" является более широким термином, чем "линейная подгонка по наименьшим квадратам", то следует использовать название "значение линейной регрессии".

mrtools:
Спасибо Mladen, починил его теперь трудная часть это версия real real, real2, lsma, hmm может быть realer nah guess буду называть это то, что это было или есть. И по сравнению с Lsma был размещен вчера, мой вопрос теперь, был ли это первый Lsma или линейной регрессии .
 

Красивые свечи

Mrtools,

Отличные свечи в посте #41 выше.

Не могли бы вы поделиться ими?

С уважением,

 
skn:
Mrtools,

Хорошие свечи в посте #41 выше.

Вы поделитесь ими?

С уважением,

Поделился ими в элитном разделе, извините, но сделал их, используя TTM Bars с Ssa, делая раскраску, обе свечи плавают здесь, в обычном разделе.

 

Спасибо Mrtools

Спасибо Mrtools.

 

Значение линейной регрессии ...

Существует несколько вариантов того, как можно рассчитать значение линейной регрессии. Vinin сделал один очень простой. Этот вариант от BECEMAL - быстрый способ вычисления значений линейной регрессии

Файлы:
malrfast.mq4  2 kb
lr_value.gif  22 kb
 

Запрос на оповещение о пересечении цен

Здравствуйте

Я бы хотел, чтобы кто-нибудь помог добавить оповещение о пересечении цены вверх или вниз LinearRegression_nrp_mtf.mq4.

Спасибо большое!

Файлы:
 

Спасибо mrtools

mrtools:
Привет Star821, Добавлено оповещение об изменении наклона (цвета)

Здравствуйте, mrtools

Большое спасибо! Но если есть оповещение о пересечении цены, было бы лучше.

 
mrtools:
Вот, пожалуйста, Star821.

Круто . Спасибо mrtools.

 

Привет Star821 и другие, кто загрузил последнюю версию, возможно, захотят загрузить правильную версию я разместил 2 сообщения назад я сделал высокий низкий версии напротив прорыва и получил его смешивается с пересеченной версии извините за хлопоты.

 

Название индикатора

MrTool Подскажите, пожалуйста, название индикатора свечей бара, который находится в разделе elite. Я являюсь членом клуба, и я искал его, но не могу найти. Заранее спасибо.