Разворотная торговая система - страница 7

 

Сок

Здравствуйте, вопрос по индикаторам Juice:

Для чего нужен индикатор Juice на 15мин? Мы смотрим, чтобы он также был выше 0.0007, как и 5мин? Это дает более сильный сигнал для входа в сделку? Рекомендуется ли основывать торговое решение только на 5мин Juice?

Большое спасибо

 

Привет всем

Сегодняшний сигнал

+100 пунктов

Файлы:
 

Крест

Я заметил, что на графике COG есть крест, не означает ли это, что сделка уже должна была быть закрыта? Пожалуйста, посмотрите на GBPUSD, 11:15. Спасибо!

 
wananohoshi:
Я заметил, что на графике COG есть крест, не означает ли это, что сделка уже должна была быть закрыта? Пожалуйста, посмотрите GBPUSD, 11:15. Спасибо!

Привет

Пожалуйста, посмотрите сок 10:51 для выхода.

кавех

 

Получилось!!! Спасибо!!! Желаю удачи и поздравляю за систему, я еще не видел такой, которая работает на таймфрейме М1!

 

Я так расстроен.

Я не могу заставить COG работать, что бы я ни делал, он просто не появляется. Окно появляется, но ни линии индикатора не появляются, ни надписи в окне.

Не мог бы кто-нибудь подсказать?

Спасибо

Не беспокойтесь, я просто открыл не MTF COG и скомпилировал его в Metaquotes и Violla!

Файлы:
nocog.jpg  124 kb
 
bugeye:
Я так расстроен.

Я не могу заставить COG работать, что бы я ни делал, он просто не появляется. Окно появляется, но ни линии индикатора не появляются, ни надписи в окне.

Не мог бы кто-нибудь подсказать?

Спасибо

Не беспокойтесь, я просто открыл не MTF COG и скомпилировал его в Metaquotes и Violla!

Привет

Пересмотрите свой график, возможно, это поможет.

Кавех

 

Вот шаблон для системы разворота.

Файлы:
 

удалённое сообщение

 

Кавех

Есть ли другой способ наблюдать за вашей торговлей или получить более подробную информацию.

Не могу найти вашу комнату в paltalk