Разворотная торговая система - страница 13

 

Спасибо Kaveh за эту замечательную систему и спасибо TaXiRaN за советника.

wjf_1974

 
barryvincent:
Я могу открыть или разархивировать ваш файл Indicaators+templates.rar

Моя бесплатная 30-дневная версия rar закончилась.

Пожалуйста, опубликуйте в стандартном zip от windows, который поставляется с вашим компьютером. или atach без zip.

Барри

Я тоже работаю с rar, тестовое время 30 дней уже 1 год прошло, а он все еще работает. он всегда показывает только в начале окно с советом купить и что время тестирования закончилось, нужно каждый раз удалять сообщение и тогда он работает. Но вы правы: zip было бы проще.

 
haubentaucher:
Если у вас есть время сидеть с утра до вечера перед монитором, то это отличный вариант для ручной торговли, поддерживаемый и обучаемый чатом.

Но я считаю, что это отличная идея - использовать советника. Один из способов может заключаться в том, чтобы взять советника для сигнализации, так как он уже это делает. И пусть он работает в течение ночи. И я нахожу замечательным, что кто-то создает советника - инвестируя время и деньги(?) - без 20 человек, которые просят за него. Советник с открытым исходным кодом и без авторских прав. Это показывает, что кто-то действительно хочет помочь нам.

Спасибо Kaveh за эту замечательную систему и спасибо TaXiRaN за советника.

Я лично буду торговать вручную и параллельно тестировать советника. Время покажет.

Всего наилучшего

haubentaucher

Привет

Спасибо за то, что попробовали этот советник haubentaucher и TaXiRaN.

Кстати, когда juice kiss level (+7) вы не можете торговать только juice должен

цена должна выстрелить и пробить хотя бы один уровень, если это происходит в одно и то же время.

если это происходит в одно и то же время, то вы берете позицию.

Если нет, вы должны ждать следующего сигнала.

haubentaucher Мы торгуем на этом рынке только 8 часов, не больше.

Почти 5 лет на этом рынке говорят мне, что вы должны охотиться как лев.

Пожалуйста, не путайте ребят здесь.

Спасибо, Кавех

 

название комнаты

kaveh:
Привет

Пожалуйста, ищите kaveh48, а не kavah.

Увидимся в понедельник.

кавех

Попробуйте kaveh_48, так как поиск принимает знак подчеркивания за другой символ.

 
TaXiRaN:
Первая версия советника

Надеюсь, это поможет.

TaXiRaN

Привет

Это очень хорошо, что вы сделали советник, спасибо большое, я из вашей страны, но лучше писать по-английски.

Не могли бы вы объяснить немного о вашем советнике, и объяснить с помощью снимка экрана, что я должен сделать с настройками? Это только для GBP? Как это работает, это полный атуматически????

Спасибо "TaXiRaN"!!!

"Vagean mamnon az in EA ali ke sakhti, mitoni ye tozihi beddi chetori kar mikone? tanzimat chi bashe, aghe ba aks beghi kheili ali mishe. mamnon"

 
symtec23:
попробуйте kaveh_48, так как поиск воспринимает подчеркивание как еще один символ

Привет

Мой номер - kaveh48 и я начинаю в 8.00cet в понедельник.

спасибо, Кавех

 

Советник не торгует

Здравствуйте, ребята,

Я запускаю последнюю версию советника на 4 мажорах.

на графиках М1.

Он не торгует!!! Что происходит? Я использую Wndsor brokers MT4 demo.

Другие советники работают нормально...

любой совет будет принят с благодарностью.

 

Привет, ребята

сегодняшний уровень.

H3=1.2957

PIVOT=1.2884

L3=1.2877

кавех

 

Привет, Кавех, я пытаюсь найти твою комнату, но не могу ее найти. Когда ты будешь онлайн?

Еще один вопрос, как вы определяете этот уровень? Фибо пивот?

Какая многообещающая система, не могу дождаться, чтобы увидеть больше.

Спасибо.

 

Привет, Кавех,

Это правильная установка...???

Спасибо

Бабар

Файлы:
rs.gif  20 kb
rs-2.gif  20 kb