Разворотная торговая система - страница 48

 

Как получить сессию H & L из США и Азии

kiwigold:
Отличный обзор того, как найти зону...

Спасибо Fet0r

Fet0r: сначала вы ищете тренд

определяете его, если он вверх или вниз (по сравнению с предыдущим днем)

допустим, тренд восходящий, как сегодня

вы берете вчерашний максимум американской сессии,

это наша зона ПРОДАЖИ (1,2640-50).

Теперь с зоной покупки все сложнее

вы берете вчерашний минимум американской сессии

и минимум азиатской сессии

Fet0r: отнимите азиатский минимум от нашего минимума.

в нашем примере это:

1,2592 - 1,2532

Это 60 пунктов, вы делите это число на 2.

получаем половину (30 пунктов сегодня) и прибавляем ее к минимуму вчерашней американской сессии

это и есть наша зона ПОКУПКИ

Это немного сложно, но не трудно, если немного потренироваться.

Таким образом, мы получаем зону покупки = 1,2562 и зону продажи на 1,2650.

Я могу понять заявление Кивигольда, но для того, чтобы создать зону продажи и покупки, должен быть способ получить данные, так как я использую только клиент MT4 с подачей данных через их сервис. Так что может ли кто-нибудь помочь мне, дав url для хорошей информации. Спасибо.

 

Установка Paltalk

Я скачал бесплатные данные для установки Paltalk. После завершения установки система предложила мне ввести данные для входа в систему. Конечно, у меня нет учетной записи, и я просто нажимаю "новый пользователь? получите ник". Проблема в том, что я сделал это более 10 раз в течение часа и получил обычное всплывающее сообщение "закройте paltalk, проверьте подключение к Интернету и попробуйте снова". . Могу ли я знать, является ли это обычным синдромом для доступа к интернету paltalk?

 

Привет ребята

Один из сигналов для кабеля/usd при правильной настройке, пожалуйста, посмотрите эту фотографию.

Кавех

Файлы:
 

lol kaveh я не знаю, как вы это делаете, но оффтренд перерисовывается. так что технически он бесполезен. он подстраивается под изменения цены. вот почему он выглядит идеально. в остальном вы нашли святой грааль.

 
boxingislife:
Кавех, я не знаю, как ты это делаешь, но оффтренд перерисовывается. Так что технически он бесполезен. Он подстраивается под изменения цены. Вот почему он выглядит идеально. В остальном ты нашел святой Грааль.

Привет

Основной технически для этой системы является LR фильтр я использую только OFFtrend для

и эта система работает хорошо, как этот сигнал.

Пожалуйста, посмотрите эти графики. Сегодня на медленных рынках США я взял 63 пункта только на кабеле.

Кавех

Файлы:
 

4 часовой график

Привет Кавех

Очень интересная торговая система. Juice, cog и reversal отлично работают на 1-минутных графиках.

Но, к сожалению, из-за характера моей работы, я не могу постоянно иметь доступ к компьютеру.

Поэтому я хотел бы узнать, будет ли эта система работать на 4-х часовом графике? Или вы можете предложить что-то, что будет работать на 4-х часовом графике?

Спасибо

Кев

 
kevmcfoster:
Привет Кавех

Очень интересная торговая система. Juice, cog и reversal отлично работают на 1-минутных графиках.

Но, к сожалению, из-за характера моей работы, я не могу постоянно иметь доступ к компьютеру.

Поэтому я хотел бы узнать, будет ли эта система работать на 4-х часовом графике? Или вы можете предложить что-то, что будет работать на 4-х часовом графике?

thnx

Кев

Привет

Если у вас есть лимит времени для торговли, пожалуйста, торгуйте только на новостях и берите 30-50 пунктов.

Эта система не работает на H4.

Для долгосрочной торговли лучше использовать систему EW или MA.

Кавех

 
kaveh:
Привет

Если у вас есть лимит времени для торговли, пожалуйста, торгуйте только на новостях и берите 30-50 пунктов.

Эта система не работает на H4.

Для долгосрочной торговли лучше использовать систему EW или MA.

Кавех

Спасибо, Кавех, за ваш ответ,

Подскажите, пожалуйста, что такое EW и MA системы и где я могу их найти.

Спасибо еще раз

Кев

 
kevmcfoster:
Спасибо, Кавех, за ваш ответ,

Подскажите, пожалуйста, что такое EW и MA системы и где я могу их найти.

Спасибо еще раз

Кев

EW = волна Эллиота

MA = скользящая средняя

это технический индикатор

 

Кивиголд

спасибо большое за ваш ответ