Разворотная торговая система - страница 51

 
kaveh:
Привет, ребята

Я в порядке. Большое спасибо за ваше внимание.

Попробуйте эту зону для рынков ASIA.

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2760-70

ЗОНА ПРОДАЖИ = 1.2820-30

Кавех

Привет Кавех

Рад, что вы вернулись. Не могли бы вы сказать мне, пожалуйста, тайминг для азиатского рынка и различных рынков в GMT, для которых вы обычно даете уровни на каждый день.

Также, как и в вышеуказанных уровнях, означает ли это, что вы должны покупать на уровне 2760, а затем продавать в направлении уровня 2820? Если да, то каким должен быть стоп-лосс?

Спасибо большое

Кев

 

Кавех,

не могли бы вы направить меня на пост(ы), где я могу найти объяснение этой системы, когда покупать, продавать, выходить, и индикаторы? Как определять уровни? Я был в отъезде некоторое время.

Спасибо.

С уважением,

 
kevmcfoster:
Привет Кавех

Рад, что вы вернулись. Не могли бы вы рассказать мне о времени для азиатского рынка и различных рынков в GMT, для которых вы обычно даете уровни на каждый день.

Также, как и в вышеуказанных уровнях, означает ли это, что вы должны покупать на уровне 2760, а затем продавать в направлении уровня 2820? Если да, то каким должен быть стоп-лосс?

Спасибо большое

Кев

Привет

Эта зона означает, что когда цена коснется этого уровня и сформируется разворотная конфигурация, вы можете покупать или продавать.

можете покупать или продавать.

Кавех

 
AliT:
Кавех,

не могли бы вы направить меня на пост(ы), где я могу найти объяснение этой системы, когда покупать, продавать, выходить, и индикаторы? Как определять уровни? Я был в отъезде некоторое время.

Спасибо.

С уважением,

Привет

Пожалуйста, смотрите первую страницу для настройки.

Кавех

 

Привет, ребята

сегодняшний уровень

H3=1.2808

PIVOT=1.2800

L3=1.2772

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2710-20

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2800-10

Кавех

 

Привет, ребята

Рынки сошли с ума от данных NFP.

Но, как вы видите, оригинальная система работает очень хорошо сегодня.

Я хочу торговать в прямом эфире для данных NFP.

Увидимся в paltalk для прямого эфира.

Кавех

 

привет кавех,

подскажите, пожалуйста, как использовать индикатор Murrey_math_MT4_Period_VG. Я прилагаю его для справки

thnx

kev

Файлы:
 
kevmcfoster:
Привет, Кавех,

подскажите пожалуйста как использовать индикатор Murrey_math_MT4_Period_VG. Я прилагаю его для справки

thnx

кев

Привет

Смотрите эту страницу.

https://www.mql5.com/en/forum/174300

Кавех

 

Привет, Кавех

Спасибо за ответ.

Ваши индикаторы замечательные. Я пробовал его на более высоком таймфрейме, и, кажется, он имеет некоторый успех. Но нужно больше времени для тестирования.

Пожалуйста, настройте ваш график и проверьте, работает ли он на часовом графике.

Стоп разворот @ 0.004 на 1-часовом графике

240 Juice с уровнями 0.007 на 1-часовом графике

1440 COG на 1-часовом графике.

Вход осуществляется, когда juice находится выше 0.007, появляется стрелка разворота, а cog только что совершил кроссовер.

Выход - когда COG имеет кроссовер.

Для 4-х часового попробуйте cog 1440 и juice 1440.

Пожалуйста, протестируйте это. Возможно, мы сможем разработать этот индикатор для более высокого таймфрейма, если он будет успешным.

Thnx

Кев

 

Привет, ребята

сегодняшний уровень

H3=1.2823

PIVOT=1.2790

L3=1.2771

ЗОНА ПОКУПКИ=1.2760-70

ЗОНА ПРОДАЖИ=1.2820-30

Кавех