Разворотная торговая система - страница 16

 
timokrates:
Вот некоторые индикаторы, которые я нахожу очень полезными. Я также не вижу комнату в настоящее время, но у меня есть эти проблемы каждое утро сейчас. Раньше у меня не было таких проблем с paltalk. Иногда я могу просматривать комнаты, иногда все доступные комнаты просто исчезают. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Привет

Я сейчас в paltalk

Кавех

 

не могу присоединиться к paltalk hash, есть ли сегодня сделки?

 

Почему комната не существует???

 
 

Чтобы Paltalk работал, необходимо проверить 4-значный код, который они высылают вам по электронной почте при первой регистрации. Я не мог увидеть комнату, пока не сделал это, и теперь я в ней.

 
greatlakes:
Чтобы Paltalk работал, вам нужно подтвердить 4-значный код, который они присылают вам по электронной почте при первой регистрации. Я не мог увидеть комнату, пока не сделал это, и теперь я в ней.

Когда я нажимаю на название чата, paltalk открывает для меня страницу обновления!

 
dani:
Когда я нажимаю на название чата, paltalk открывает для меня страницу обновления!

я тоже

 
dani:
Когда я нажимаю на название чата, paltalk открывает для меня страницу обновления!

Я думаю, что это произошло со мной в первый раз, когда он появился. Есть ссылка, на которую нужно нажать, чтобы продолжить работу с бесплатной версией.

 
greatlakes:
Я думаю, что это произошло со мной в первый раз. Там есть ссылка, на которую нужно нажать, чтобы продолжить работу с бесплатной версией.

Да, я сделал это! Но у меня все еще есть эта проблема! Вы создали свой аккаунт в paltalk недавно? Или у вас этот аккаунт был ранее?

Спасибо

 
dani:
Да, я нажал на эту кнопку! Но у меня все еще есть эта проблема! Вы создали свой аккаунт в paltalk недавно? Или у вас есть этот аккаунт раньше? Спасибо.

Привет, ребята!

Один из парней в чате сказал мне, что может помочь вам.

Пожалуйста, подождите.

Но я думаю, что за новую версию нужно заплатить $1.00.

Спасибо, Кавех.