Разворотная торговая система - страница 23

 

Может быть, в следующий раз лучше заблокировать все на форуме, щелкнуть правой кнопкой мыши, скопировать и затем вставить в блокнот, если вы хотите сохранить это как txt файл. Это будет легче читать, но без цвета и размера шрифта. Просто совет.

 
Devil2000:
Привет, Киви. Спасибо за ваши усилия, но похоже, что версия rtf повреждена, не могли бы вы выложить ее снова? Кроме сжатия, вы можете конвертировать его в doc и отправить его также. Просто хочу дать альтернативу.

Попробую - я не сохранил его сегодня...

Текстовый файл да, трудновато продираться через него, а редактировать его было бы, конечно, хлопотно.

 

Doc-файл от 13 июня - - -

Попробуйте это - надеюсь, получится лучше

Линии, которые вы видели - это аватары.

Теперь все как в оригинале - по крайней мере, это то, что я вижу.

Файлы:
june13-2006.doc  220 kb
 

Спасибо Кивиголд,

Ты мужик!

moneyline

 

Привет ребята

Az я сказал в чате EUR пробить 1.2550 и az я сказал в комнату, когда пробить 50

только 15 пипсов двигаться под этим уровнем, я надеюсь вы сделали это и охотитесь на много пипсов с

другими парами.

сегодняшний уровень

H3=1.2566

PIVOT=1.2562

L3=1.2522

%38.2=1.2560

Спасибо, Кавех

 
Devil2000:
Может быть, в следующий раз лучше заблокировать все на форуме, щелкнуть правой кнопкой мыши, скопировать и затем вставить в блокнот, если вы хотите сохранить это как txt файл. Это будет легче читать, но без цвета и размера шрифта. Просто совет.

Я пробовал это однажды - это было сообщено о повреждении...

Так что теперь загружаю обе версии как сохраненные - одну сохраненную текстовую версию и одну rft - ну теперь буду превращать rft в doc...

Надеюсь, это сработает для вас.

Спасибо payale за то, что сохранил их для меня сегодня - Paltalk сломался.

 

Привет, ребята

сегодня ЗОНА ТОРГОВЛИ

ЗОНА ПРОДАЖИ = 1.2580-90

ЗОНА ПОКУПКИ = 1.2510-20

Вы можете использовать эту зону до американских рынков.

спасибо, Кавех

 
kiwigold:
Я пробовал это один раз - -это было сообщено о повреждении...

Так что теперь загружаю обе версии как сохраненные - одну сохраненную текстовую версию и одну rft - ну теперь превращу rft в doc...

Надеюсь, это сработает для вас.

Спасибо payale за то, что сохранил их для меня сегодня - Paltalk рухнул на меня.

Спасибо, Киви, ты так добр.

Кавех, не могли бы вы поделиться тем, как определить зону покупки/продажи здесь? Чтобы вам не пришлось объяснять это снова и снова в paltalk.

Спасибо.

 
Devil2000:
Спасибо, Киви, ты так добр.

Кавех, не могли бы вы поделиться здесь тем, как определить зону покупки/продажи? Чтобы вам не пришлось объяснять это снова и снова на paltalk.

Спасибо.

Привет

Я рассказал, как вы можете найти эту зону.

Пожалуйста, посмотрите файловый чат, когда рынки США были закрыты.

Спасибо, Кавех

 
kaveh:
Привет

Я сказал комнате, как вы можете найти эту зону.

Пожалуйста, посмотрите файловый чат, когда рынки США были закрыты.

Спасибо, Кавех

Да, Кавех, я был в твоей комнате, когда ты рассказывал нам, как найти эту зону.

Спасибо, что поделились