Разворотная торговая система - страница 9

 

Спасибо Кавех и Киви, очень помогли. Итак, мы ждем прорыва разворотной точки перед торговлей? Только при закрытии выше?

Гордон

 

Кавех Я сейчас рассматриваю вашу систему и хотел бы узнать ваши критерии выхода, а также то, что вы делаете с pivot l3 и h3... спасибо.

 
gordon:
Спасибо Кавех и Киви, очень помогли. Значит, мы ждем прорыва разворота, прежде чем торговать? Только при закрытии выше? Гордон

Привет

Нет необходимости в прорыве разворотной точки, но мы не торгуем на разворотной точке.

Кавех

 
igotswansons:
Кавех, я сейчас изучаю вашу систему и хотел бы узнать ваши критерии выхода, а также то, что вы делаете с разворотными точками l3 и h3. спасибо.

Привет

мы выходим, когда сок ниже 7 и ког кросс для получения дополнительной информации

пожалуйста, посетите нас на paltalk в реальной торговле.

кавех

 
kaveh:
Привет

мы выходим, когда сок ниже 7 и ког кросс для получения дополнительной информации

пожалуйста, посетите нас на paltalk в реальной торговле.

кавех

Здравствуйте, Кавех

Вы на paltalk утром (CET9 и/или позже)?

Торгуете ли вы только фунтом?

haubentaucher

 
haubentaucher:
Здравствуйте, Кавех

Вы на paltalk утром (CET9 и/или позже)?

Торгуете ли вы только фунтом?

haubentaucher

Привет

Я торгую кабелем и евро, мы начинаем в пятницу в 8.00.

Кавех

 

Привет, ребята!

Пожалуйста, помогите мне,

Я не могу прикрепить графики к моему ответному сообщению и не работает, как я могу это сделать.

Спасибо, Кавех

 

Ребята,

может кто-нибудь сделать советника для этой системы.............

Спасибо

Бабар

 

Разворотная торговая система+шаблоны

Привет друзья

Реверсивная торговая система с двумя шаблонами.

и дайте мне больше времени для советника.

TaXiRaN

 

правила разворотной торговой системы

Кавех, не могли бы вы перечислить все ваши правила для этого метода на этом форуме, поскольку рабочие обязанности накладываются на ваши сессии paltalk, и все правила мне не ясны.